Два сайта на ваш суд! и приговор!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hadalamdabad

Писатель
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , с начала это был просто интернет магазин, но потом захотелось ещё и статьи размещать, но поскольку скрипт магазина немного выполнять данные функции в крутили ещё один движёк! Но дальше было хуже захотелось ещё прикрутить форум, FAQ и консультацию... в итоги вы видите, то что получилось... каково ваше мнение по поводу данного "Франкенштейна" из разных скриптов в сборке?

В данный момент решили сделать версию полегче и только продавать, стоит ли, либо просто оптимизировать то что есть!?
 
да оптимизируй то, что есть и используй сайт только для продажи товара. При этом конечно оставь и статьи и форум. Контентное наполнение на 5+, это всё играет на руку и отлично подходит сайту. Единственное, что непонравилось - синий фон, слишком резкий цвет.
 
ну нравится человеку синий. и мне понравился. а на чем магазин делали?
 
Сильный контраст есть, но читать трудно, максимум минуту и закрыл, серый цвет шрифта в опросе лишний, выделяет конечно, но мешается, + фавикон мигает (от этого мигания только раздражение)

ИМХО, лучше когда проще :) За дизайн ничео не скажу, его там как бы нет
 
Синий цвет глаза напрягает, тяжело долго на сайте находиться.

Правая колонка немного кривая, список с популярными статьями как-то в право смещён.

На страничке

title подправьте ;)
 
Шапка сделана хорошо, но вот противный синий цвет всё портит, посмотрите как у вас картинки в новостях с таким "окружением" выглядят. Вполне бы подошла замена на белый цвет.

ЗЫ: Мигающий фавикон раздражает.
 
Ну в целом так неплохо.... тока саний диз парит.
 
Может колонки сделать цветом не таким как середину. А ее оставить синей. Или наоборот. Но так оставлять нельзя.
 
Синий... мне нра синий... но тут он немного действительно давит. Используй его в отдельных элементах а не везде.

Сделай нормальный дизайн для форма и раскручивай его
Ибо в таком видео он совсем бесполезен и немного срамит
(хотя может заказчик его пожелал.. тогда другое дело:D)

Лучше просто гостевую с отзывами. А потом сделать по ним FAQ

Меню слева, в шапке переделай из текстового в графический
Товар на голубом-градиентом фоне справа лучше внести в рамочку.

Старайся и рекламируйся!
Но на данном этапе в магазине с таким дизайном покупать бы ничего не сатал
 
А как по мне так синий цвет очень хорошо смотрится. Все на сайте продуманно довольно хорошо. Немного непонравился анимированный фавикон, на мой взгляд надо поставить что то по тематике сайта. В целом все ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху