[CMS] DSHOP от студии DarkWeb бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
invader написал(а):
Возможно забыл удалить стучалку. Обновлю дистрибъютив завтра. А мыло видимо info@darkweb.biz
Так его и нет давно.... :) Так что отправляется в пустоту...
RTFM а с виду такая интилегентная студия :mad:
 
invader написал(а):
Нет, не одноразового.

По желанию, что хочешь...

Крысу убрал, дистрибъютив обновил.

А кчему людям голову морочить? Это типа рекламы? Только что скачал этот скрипт. Демка она и в африке демка. Скажи обратное если в админке нет установок на айдишник и кошель.
Нехорошо дурить людей.:tcl:
 
pirat-vavan написал(а):
А кчему людям голову морочить? Это типа рекламы? Только что скачал этот скрипт. Демка она и в африке демка. Скажи обратное если в админке нет установок на айдишник и кошель.
Нехорошо дурить людей.:tcl:

Ай, ай. ай... какой вы не внимательный..... Готов выслушать извинения.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И делов то было, кликнуть в описании на ссылку "Следующая..."
 
Не, ну всё облазил, немогу найти. Скинуть на мыло можно? Или ссылка где спрятана. НУ Н Е В И Ж У Я Э Т У С С Ы Л К У!!!
 
pirat-vavan написал(а):
Не, ну всё облазил, немогу найти. Скинуть на мыло можно? Или ссылка где спрятана. НУ Н Е В И Ж У Я Э Т У С С Ы Л К У!!!

Дубль 2. ссылка с описанием и скриншотами настройки интерфейсов.
Ссылка:
-http://www.darkweb.ru/wm_dshop/p2000_start/3

Во ***.... Читать нахер никто, ничего не хочет. Цитирую *** с сайта!

Выставляйте такое же значение, что и файле wm.php в папке admin. В этом же файле измените номер z кошелька на свой и переключитесь с тестовых платежей на рабочие
 
Уже ответил в своей теме. Да, кстати. Когда меняю в админке логотип то выскакивает ошибка и не одна. И ещё вопрос. Насколько сильно этот отличается от pro?
 
pirat-vavan написал(а):
Уже ответил в своей теме. Да, кстати. Когда меняю в админке логотип то выскакивает ошибка и не одна.
Возможно права не выставил. Вообще то я не волшебник - только учусь... :) И по слову "ошибка" не могу определить в чём она заключается.

pirat-vavan написал(а):
И ещё вопрос. Насколько сильно этот отличается от pro?

Разный подход, разное ядро. Сильно отличаются.
Можно же сравнить. Демо доступ админа есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За безопасность ручаюсь и в бесплатной и в PRO версии. Можете смело открывать свой бизнес...

З.Ы. Очень надеюсь что к барыгам вы не относитесь.....
 
Хе-хе!!! А кто такие барыги??? :D Типа слямзил и продал? Не, я этим никогда не занимался и не занимаюсь
По ошибке. Права не причём так как я тестю на локалке. Всё в админке работает но как только что то делаю с изменением шаблона, даже ничего не делая, достаточно нажать кнопку "обновить" исчезают все боковые боксы кроме разделов и корзины. Это я узрел когда хотел вставить логотип. Логотип становится но уже ничего немогу добавить, боксы имею ввиду. Да, и в таблице mc_user происходят изменения, хоть ничего и не менял. Достаточно подменить на старую, всё ворачивается.
Я не знаток пи-эйч-пи а тем более MySql но вот это мне не понятно. Возможно я немогу что то сформулировать доходчиво.
Если интересно и есть время, я всегда в аське с 20-00 по Москве. 4-227-910
Владимир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху