Dropbox в качестве файлового хостинга

serg122

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
70
Реакции
7
Здравствуйте
Возможно ли реализовать файловый хостинг из Dropbox для веб сайта? Если возможно, то попросил бы объяснить по подробному как это реализовать, можно и платно.
Но, самое главное чтоб это было легально, так чтоб Dropbox не имел претензии ко мне.
 
насколько я знаю так нельзя, поскольку ссылок прямых на файлы дропбокс не дает
 
в папке Public можно хостить свой сайт
 
Чтобы без претензий, это зависит от того, что ты собираешься там хостить, нагуглил инструкцию как картинки для сайта там хостить:



Пишут правда что есть ограничение по трафику для бесплатных аккаунтов.
 
Ограничения там есть, но для сайта-визитки или блога пойдет
 
Я так понимаю это возможна если закинуть все на паблик но не надежно из-за ограничения и еще у них на форуме посоветовали не экспериментировать с их системой т.к. она предназначена не для хостинга а для шеринга.

Подскажите тогда хорошую альтернативу, а то не хочется платить хостерам 100$+ в месяц за 250 ГБ пространства памяти.
 
Я так понимаю это возможна если закинуть все на паблик но не надежно из-за ограничения и еще у них на форуме посоветовали не экспериментировать с их системой т.к. она предназначена не для хостинга а для шеринга.

Подскажите тогда хорошую альтернативу, а то не хочется платить хостерам 100$+ в месяц за 250 ГБ пространства памяти.
Это что же за хостеры такие суровые? Может хост подыскать просто правильный под нужды?
 
ТС вы бы описали задачу подробнее, что за файлы, сколько файлов, какой прирост, объемы трафика. А так сиди и гадай что человеку нужно.

Один из проектов у меня на Dropbox очень даже неплохо работал, и лимитов не достигалось, для другого просто искал дешевого хостера который много места дает.
 
Если можно и платно, то лучше купить нормальный хостинг (зарубежные есть дешевые с анлимом места) и не будет болеть голова о сохранности файлов на стороннем хостинге
 
ТС вы бы описали задачу подробнее, что за файлы, сколько файлов, какой прирост, объемы трафика. А так сиди и гадай что человеку нужно.

Один из проектов у меня на Dropbox очень даже неплохо работал, и лимитов не достигалось, для другого просто искал дешевого хостера который много места дает.

Да лимиты неплохие, у них постоянно что то меняется в том числе и линки файлов, да и они сами советуют не хостится у них Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Задача хостить огромный архив медиа файлов(музыка+видео), нужен надежный платный хостинг от которого серьезно не будет болеть голова, для этого я предусматривал известный Dropbox в качестве хостинга.

Еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - слишком низкая цена 3.95$ для анлима, есть кокой то косяк?

kinhead
Конечно платный, а какой бы посоветовали?
 
Назад
Сверху