Доска обьявлений

Я пользовался PN_zClassifieds для postnuke, вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правда заспамили его боты, но я иногда с ними борюсь, дописыванием всяких преблуд.

Симпатичная !
но ели загружается ! Joker 2 интересная только надо бы у автора уточнить насчёт зашиты.
 
это релиз самого автора, его навалом по сети + он под паролем :-]
своеобразный пиар, где юзверы выступаю мясом:D
- запости 10 ссылок на данный архив, получишь пароль
ЗЫ: только еще никто его не получил :D

Блин, народ, помогите плиз с доской. Уже заепся искать. А денег жалко отваливать ;)
 
JBoard Ver.1.0

JBoard Ver.1.0
 

Вложения

  • JOKER_board_1.0_FREE.zip
    133,5 KB · Просмотры: 36
Слово FREE тебе ни о чем не говорит? Тут ищут комерчесскую версию
 
вот, ксатити я пробывал JOKER_board_1.0_FREE , и у меня не получилось запихнуть ее на мой сайт/board, я полез в пхп файлы а там все выставлено на корень, я не стал заморачиваться и удалил эту фри версию
 
Нужна доска хотя бы как wr board но с такой фукцией, чтобы у товара можно было разместить фото.
желательно что-то типа такого скрипта e-armatura.ru :confused:
 
Нужна доска хотя бы как wr board но с такой фукцией, чтобы у товара можно было разместить фото.
желательно что-то типа такого скрипта e-armatura.ru :confused:

помоему у elitboard чтото похожее есть
 
Покпка Joker Board

Прошу модератора удалить данное сообщение, прочитал правила _http://allpublication.ru/forum/index.php?showtopic=188 и понял что ошибся. ставить можно только на свои домены.

 
это релиз самого автора, его навалом по сети + он под паролем :-]
своеобразный пиар, где юзверы выступаю мясом:D
- запости 10 ссылок на данный архив, получишь пароль
ЗЫ: только еще никто его не получил :D
Далеко не так... Я знаком с данной ситуацией. Разработчик скрипта тут не причем... распространяет скрипт таким образом один злобный и презлобный товарищ, который обиделся на Разработчика из-за пустяка.
 
Ребята скачал отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Elite-Board 1.2
Подскажите пожалуйста какой пасс? Или может есть незапароленый файлик. Буду благодарен.
 
Назад
Сверху