[Каталоги] Доска объявлений AWEBCOM BOARD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё вопрс. Скорее всего, на него ответит только invader, если захочет :-]
1. При добавлении объявления, когда заполняешь все поля и т.д. и нажимаешь кнопку "Добавить", то после этого появляется пустая страница, причём новость добавляется. (IE6)

2. В админке сайта, когда пытаешься создать sitemap, тоже открывается пустая страница, sitemap при этом не создаётся. (IE6)

Как можно исправить данные проблемы?;)
 
Ещё вопрс. Скорее всего, на него ответит только invader, если захочет :-]
1. При добавлении объявления, когда заполняешь все поля и т.д. и нажимаешь кнопку "Добавить", то после этого появляется пустая страница, причём новость добавляется. (IE6)
*** скрытое содержание ***
2. В админке сайта, когда пытаешься создать sitemap, тоже открывается пустая страница, sitemap при этом не создаётся. (IE6)
*** скрытое содержание ***
Как можно исправить данные проблемы?;)
У меня вроде не вылезает пустая страничка при добавке объявы и sitemap вроде создается по адресу сайт/sitemap.xml
Пример своего сайта скинул в личку:)
 
Ещё вопрс. Скорее всего, на него ответит только invader, если захочет :-]
1. При добавлении объявления, когда заполняешь все поля и т.д. и нажимаешь кнопку "Добавить", то после этого появляется пустая страница, причём новость добавляется. (IE6)
*** скрытое содержание ***
2. В админке сайта, когда пытаешься создать sitemap, тоже открывается пустая страница, sitemap при этом не создаётся. (IE6)
*** скрытое содержание ***
Как можно исправить данные проблемы?;)

Ибануть хостера по морде чайником. В каждой шутке есть доля шутки. Сменить хостера, ибо хостер явно параноик. ПО до релиза протестировано на 4 хостинг компаниях. Нет ошибок.
Вскрыть же код можно любым дезендером и посмотреть что внутри.
Естественно не гаратирую корректную работу после дезенда. :)
 
Ибануть хостера по морде чайником. В каждой шутке есть доля шутки. Сменить хостера, ибо хостер явно параноик. ПО до релиза протестировано на 4 хостинг компаниях. Нет ошибок.
Вскрыть же код можно любым дезендером и посмотреть что внутри.
Естественно не гаратирую корректную работу после дезенда. :)
Поменял хостера. Всё стало норм работать
 
Стили смотреть и HTML код. Сверить код при добавлении и вывод и найти причину.
Я ставить ПО не буду, искать тоже. Нет времени.
IE 6.... уже 8-ой юзают :)))
 
Андрей я все сделал, но категории все равно находятся справа, а не под новинками по середине???:eek: Скрин прилагаю

Не понимаю я же взял вить код категорий и вставил в индекс.пхп, а они все равно справа отображаются. Что-то не так:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху