Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь 8.2 Nulled
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь вывести в админке список объявлений - доска виснет намертво. С чем это может быть связано?
Делаю через Меню -> Доска объявлений -> Объявления -> Показать
Крутиться "Идёт соединение с сервером..." и всё... так может и час висеть. Причём не реагирует ни на что, только окно закрыть.
 
Пользуюсь 8.2 Nulled
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь вывести в админке список объявлений - доска виснет намертво. С чем это может быть связано?
Делаю через Меню -> Доска объявлений -> Объявления -> Показать
Крутиться "Идёт соединение с сервером..." и всё... так может и час висеть. Причём не реагирует ни на что, только окно закрыть.
Поменяйте хостинг. Или увеличьте время соединения с базой данных, а лучше обновите версию доски до boxcode 8.4.
 
Хостинг вполне себе, служит уже не один год.
Время увеличивать на самом сервере или на сайте?
С радостью бы принял версию 8.4, но не знаю где взять :(

В любом случае, спасибо за помощь. Думаете всё же во времени соединения с БД, а не в самом скрипте дело?
 
Хостинг вполне себе, служит уже не один год.
Время увеличивать на самом сервере или на сайте?
С радостью бы принял версию 8.4, но не знаю где взять :(

В любом случае, спасибо за помощь. Думаете всё же во времени соединения с БД, а не в самом скрипте дело?
я с этим скриптом имею дело не один год и знаю, что дело не в нем. Время доступа к базе данных устанавливается или хостером, или можете сами увеличить, если у вас арендованный сервер. Обычно хостер ставит 30 секунд, иногда этого мало. Со свежей версией могу помочь, вопросы в личку.
 
Подскажите, а сколько надо?

Ещё возник вопрос: а как добавить дополнительные поля при подаче объявления? Хочу добавить телефон и город.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, а сколько надо?
Обычно этого хватает, но если сайт перегружен графикой, скриптами, рекламой, то вполне может не хватить. Поставьте 45 секунд например, но лучше найти причину, оптимизировать сайт и запросы к базе данных и все встанет на место.
 
Поставил 120 секунд. Картина не изменилась. Сайт по сути пустой ещё, т.к. я пока что тестирую, поэтому перегружаться там нечему.
 
Поставил 120 секунд. Картина не изменилась. Сайт по сути пустой ещё, т.к. я пока что тестирую, поэтому перегружаться там нечему.
Значит у вас глючный скрипт. Где брали? Обновитесь.
 
Где брал уже не помню - давно было... а можно мне скинуть на почту файлы для обновления, если есть такая возможность?
Почта Obrazm@mail.ru
 
Давно вышла 10 версия и все жмут 8,3 кто знает где можно скачать 8,3 или 8,4 :beer:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху