доры в поддоменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
понял. спасибо.
Итак: доры на поддоменах имеет смысл делать на заграничный траф и гугл не будет банить весь домен, а только сабы, так?

гугл начнет с поддоменов, но может и сразу все забанить...
 
сделать доры,скажем на 10-ти поддоменах

+

сделать доры в 30 папок(на кглавном домене)
папки больше для гугли(аргументировать почему не буду),сабы больше для рамблера.

кто пробовал такую методу?а то на днях думаю сделать.
интересно пробовал ли кто ещё...
всем заранее спасибо!
 
сделать доры,скажем на 10-ти поддоменах

+

сделать доры в 30 папок(на кглавном домене)
папки больше для гугли(аргументировать почему не буду),сабы больше для рамблера.

кто пробовал такую методу?а то на днях думаю сделать.
интересно пробовал ли кто ещё...
всем заранее спасибо!

И то и, другое банится.
 
Если бы яндекс банил весь домен то сайты на народе бы не индексились,ты действительно так считаешь?

Правильно чел говорит, если домену 2 дня и на все его сабах висят доры, плюс сабов в пределах 1-100 то домену безусловно капец, а если домен трастовый, фришник к примеру, (не только народ, но и нексмаил.....), понятное дело, что домену (фришнику ) настанет пипец только при привышении некого предела установленого яшей. Какой кредит доверия выдает яша доменам известно только ему самому. Хотя это все конечно ИМХО, но согласитесь есть здравый смысл в этих рассуждениях.
 
Относительно Яши всё намного проще, чем с гуглом. Яша банит сразу всё практически всегда, плюс большой фактор это количество страниц на каждом сабе, для Яши это большой фактор, для гугла не очень. Да и в гугле как то живут даже в нетрафовом состоянии намного дольше.
 
плюс большой фактор это количество страниц на каждом сабе, для Яши это большой фактор, для гугла не очень.

Положительный - при наибольшем или наименьшим кол-вом страниц?
 
Относительно Яши всё намного проще, чем с гуглом. Яша банит сразу всё практически всегда, плюс большой фактор это количество страниц на каждом сабе, для Яши это большой фактор, для гугла не очень. Да и в гугле как то живут даже в нетрафовом состоянии намного дольше.

В отношении Яши и большого кол-ва паг на доре, я не заметил никакой закономерности. Просто малопаговый дор в яше быстрее проиндексится, имхо на баню количество не влияет. Ввиду не особой мощи датацентров яши, дор с большим количеством паг влезает в индекс не за один ап, как например дор в 10 страниц, но это и понятно.
 
Относительно Яши всё намного проще, чем с гуглом. Яша банит сразу всё практически всегда, плюс большой фактор это количество страниц на каждом сабе, для Яши это большой фактор, для гугла не очень. Да и в гугле как то живут даже в нетрафовом состоянии намного дольше.

численно приведи пожалуйста примеры раз уж зашел гразговор об этом, больше страниц больше вероятность бана или наоборот, и честно говоря сомневаюсь что количество страниц влияет на возможность бана
 
Замечал тенденцию, что 10-тысячные доры(разбитые на 5 сабов), даже без спама, не проживают и апа. У меня так:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху