доры под яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну тут лучше тогда сделать 5-10 страничек как у нормального сайта с меню и каким-то нормальным описаловом, а одну из них потом сделать шаблоном для дора. Но после того как модер проверит твой сайт и утвердится рекламная кампания
 
ну тут лучше тогда сделать 5-10 страничек как у нормального сайта с меню и каким-то нормальным описаловом, а одну из них потом сделать шаблоном для дора. Но после того как модер проверит твой сайт и утвердится рекламная кампания
И как ты потом хочешь дор на этот сайт заливать? Если сразу залить 1к паг - дор попадет сразу в баню!
 
  • Заблокирован
  • #73
тоже кажется ,что это огромный +...Значит получается с Яндекс директа можно вешать ссылки на дор,пойдет какой-то траф,а индексация будет быстрее проходить?

чето я не понял. вы что собрались рекламу в директе на свой дор покупать??...
)))) и какой же это тогда дор?? это лэндинг-пэйдж называется..)
 
У меня в посл время только морда лезет и насл день бан.:(
 
И как ты потом хочешь дор на этот сайт заливать? Если сразу залить 1к паг - дор попадет сразу в баню!
ну я ж написал, что сначала надо сделать закос под нормальный сайт. 5 страничек достаточно. Да им вообще пофигу, делал сайт на скорую руку для Директа, весь текст - копипаст с сайтов конкурентов. Добавил в Диирект, подобрал рекламную кампанию и все закрутилось.
После этого можно на основе какой-нибудь странички делать дор и заливать. Например, у тебя на сайте пункт "Соглашение" или "Копирайт" под именем index-5.html. Вот и делаешь на основе этого дор. Потом переименовываешь index.html в index-5.html и заливаешь. И получаешь внешне нормальный мини-сайт, а изнутри - это дор ))
 
А как насчёт доменов 3-го уровня spb.ru msk.ru com.ru net.ru org.ru и т.п. ? Покатит ? Стоит попробовать ?
У меня 3 дора на доменнах org.ru получили бан, даже не попав в индекс.. На фрихах и то лучше бывает
 
*** скрытое содержание ***
Такая же ситуация была, но прогонял по каталогам дор перед самым апом. Почти сразу попал в индекс и около месяца приносил $.Повторить схему не удалось, но я связываю это с установкой ссылок перед самым апом.:(
 
Такая же ситуация была, но прогонял по каталогам дор перед самым апом. Почти сразу попал в индекс и около месяца приносил $.Повторить схему не удалось, но я связываю это с установкой ссылок перед самым апом.:(
было такое, дор на spb.ru был в индексе в количестве 2х страниц уже месяц примерно, решил поспамить от души по блогам и какраз начал спам за час до начала апа(так сложились звезды) ну и вообщем полный индекс и трафф в течении месяца => бан
Видимо в приросте сслыочного прямо перед апом что-то есть. :-]
 
А как вообще сейчас ситуация с фрихами ? Стоит ли размещать на их поддоменах доры, дабы сэкономить на доменах?
 
А как вообще сейчас ситуация с фрихами ? Стоит ли размещать на их поддоменах доры, дабы сэкономить на доменах?
а проверить не позволяет религия или сексуальная ориентация?
выдачу открой и посмотри - стоит или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху