Доры под Яндекс на домене .in

А ха..... и по нч запросам дор может быть в низу выдачи :)) Не от этого зависит :)
может, если много вхождений ключевиков. А еще как вариант могут быть слова "пустышки", которые траф не дают вообще.
 
может, если много вхождений ключевиков. А еще как вариант могут быть слова "пустышки", которые траф не дают вообще.
У меян дор месяц висел в топе по запросу - сиалис и неделю по запросу купить сиалис в москве, так второй больше трафа и денег принес :) Порой сч и нч нужны и не ВЧ :)
 
Сделал 10 доров на поддоменах in, в гугл вошли в сопли, в яндекс не хотели, после апа яндекса 15.05 все зашли в индекс полностью и пошел траф, но к вечеру того же дня вылетели все. В яндекс вошли, как мне показалось, после того как на основной поставил заглушку вордпресс с неск страницами, до этого вообще ничего не было.
 
У меян дор месяц висел в топе по запросу - сиалис и неделю по запросу купить сиалис в москве, так второй больше трафа и денег принес :) Порой сч и нч нужны и не ВЧ
Вообще-то по свое традиции доры делаются по НЧ и иногда прокатывают по СЧ (взависимости от конкуренции), но никак по ВЧ.
 
Сделал 10 доров на поддоменах in d в гугл вошли в сопли, в яндекс не хотели, после апа яндекса 15.05 все зашли в индес полностью и пошел траф, но к вечеру того же дня вылетели все. В яндекс вошли, как мне показалось, после того как на основной поставил заглушку вордпресс с неск страницами, до этого вообще ничего не было.
может быть и из за того что заглушку поставил, даю 90% что это так, а вот почему вылетели, наверное сильный гавнотекст был, можешь скинуть линк на дор в ЛС, посмотрю, может и подскажу почему вылетели.
 
Вообще-то по свое традиции доры делаются по НЧ и иногда прокатывают по СЧ (взависимости от конкуренции), но никак по ВЧ.
Вообще то я об этом знаю, и об этом и говорю. И еще кое что заметил, в гугле, после новых изменений, дор правда старый, но страницы, там где кеи в мешанине, из разбросанный слов гугл начал поднимать в серче. многи сч в топе, не говоря и про нч
 
in живут в яндексе нормально, а если учесть что они дешевле рушек то думаю есть смысл брать
 
Назад
Сверху