Дорвей под ру траф.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...
Вобщем, принцип таков - жене - цветы, дитям - мороженное.
То есть боту марков, юзерам фид. И все в ажуре. Если фид красиво сделать то даже в закладки занесут.
....

Интересно кто из ру-трафовских партнерок отдает яваскриптовый фид? Особенно кто дорвейный траф принимает...
 
Интересно кто из ру-трафовских партнерок отдает яваскриптовый фид? Особенно кто дорвейный траф принимает...
ричклик
10 ричкликов
 
В общем чегото торкнуло меня серьезно исследовать результаты последнего моего доростроения. Вот что получилось:

1 Лучше делать дохрена субдоменов, чем все ложить на домен. Я делал в среднем 30-50 субдоменов, по 1000 страниц, это дало на порядки большие результаты, чем когда делал на главном домене 10-20к страниц, в особенности в разы больше трафа с рамблера и гугла.

2 Оказывается нехрен спамить. Вот тут совсем удивило - те домены которые вообще не спамились (только вручную добавил в адурилки яндекса, рамблера и гугла) вылазили в стопроцентном составе, а те что субмитились (пох куда: форумы, доски, каталоги) почти вообще хрен вылезли, причем 100% обреченность тех, которые спамились по форумам, из тех которые спамил по каталогам и доскам - вылезло около 50%.

3 В яндексе вылазят только свои домены, в основном RU и украинские региональные, info, com, net тоже вылазят неплохо, но медленнее. Фрихосты вообще нихрена за последний месяц не вылезли.

4 Редирект убивает сайт, редиректовые почти нихрена не вылезли, а те что вылезли - в индекс попало мало страниц, и после апа все **х в бан. Рулят неподецки дорвеи типа "каталог ссылок" & "доска объявлений" или же с подгрузкой результатов во фрейме.

5 Размер контента не важен, т.е. нехрен втыкать кучу контента на страницу, экономьте место, я собственно изза экономии места на сервере и делал доры, с почти отсутствующим контентом, вылезли не хуже тех, страницы которых дохрена весили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху