[Jonn22] Дорогенератор Джона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у кого нить тянет картинки с гугли? У меня текст не тянул - я забил и вкинул свой текст.
ТОже не парсил овертюру - но щас вроди тху,тху.
Интересно, нет ни у кого дезенденого?
Очень хороший дорген, жаль что ничего поправить не удается, т.к причина понятна.
 
А зер уже тут :)))

В общем я так вижу тут куча творческих личностей собралась..
Которые хотят его исправить и выложить.

Так вот.

Оригинал+дезенд выложенной версии:

Пасс на архив:




Пишите у кого есть свежие версии.. :ay:
 
Кто же на виртуале доргены юзает? 16 Мег - это курам насмех. Хотя бы на VDS его ставить надо, а лучше на дедик.
Категорически не соглашусь! На 99% это зависит от кода (вернее сказать - от кодера). У Джона код (если кто видел) кривой, как член у кабана :). Потому и жрет ресурсы. Там большую часть надо переписывать для нормальной работы. Многое просто, как из книжки для начинающих... Т.е., как я понимаю, он не озадачивался вообще оптимизацией. Нормальный дорген легко работает на виртуале с 16 Мб.
Все имхо...
 
ясное дело, что кривой. был бы прямой, так давно бы уже делал нормальные деньги, а не продавал дорген :)

но в наш век дешевого железа человеческое время становится все дороже, поэтому легче поставить кривое ***но (но выполняющее заявленные функции) на мощный сервак и не парится.
 
насколько я понимаю, эту версию уже бесполезно править, так как выдача в гугле поменялась да и обновлений уже несколько вышло у доргена
 
Категорически не соглашусь! На 99% это зависит от кода (вернее сказать - от кодера). У Джона код (если кто видел) кривой, как член у кабана :). Потому и жрет ресурсы. Там большую часть надо переписывать для нормальной работы. Многое просто, как из книжки для начинающих... Т.е., как я понимаю, он не озадачивался вообще оптимизацией. Нормальный дорген легко работает на виртуале с 16 Мб.
Все имхо...

На 16 мегах твой "нормальный" дорген парсит кеи из овертюры, текст из топа гугля. Ну, ну.

Функционал свой джоновский дорген выполняет. Доры вылазят в топ. То, что он ресурс жрет из-за кода - не уверен в этом. Если говоришь про супер-пупер малобюджетный дорген, то выложи его сюда, или хотя бы назови автора. Мне лично нравится forum generator - прост, как правда. Его легко заточить под себя, так как код открыт. Большие заявки делает DMI, возможно - это лучшее, что есть в паблике из серверных доргенов.
 
На 16 мегах твой "нормальный" дорген парсит кеи из овертюры, текст из топа гугля. Ну, ну.

Функционал свой джоновский дорген выполняет. Доры вылазят в топ. То, что он ресурс жрет из-за кода - не уверен в этом. Если говоришь про супер-пупер малобюджетный дорген, то выложи его сюда, или хотя бы назови автора. Мне лично нравится forum generator - прост, как правда. Его легко заточить под себя, так как код открыт. Большие заявки делает DMI, возможно - это лучшее, что есть в паблике из серверных доргенов.

Хм... Вот с парсингом (тем более Овертюры) как раз и нет никаких проблем с памятью. Хотя, конечно, можно, если хорошо "постараться" и на таких операциях ее (память) засрать. :) Короче, это беспредметный разговор, можешь не верить, но у меня стоит на виртуале (за $4 в месяц) и прекрасно работает.
Доры в топ вылазят даже из DPageWizard. Не замечал? :):):)
Писал сам, потому (пока, по крайней мере) выкладывать не буду. Никакой не супер-пупер, но делает все, что мне от него надо. И что ты называешь "малобюджетный"?
К твоему списку добавил бы еще дорген от Санчеза.
 
Хм... Вот с парсингом (тем более Овертюры) как раз и нет никаких проблем с памятью. Хотя, конечно, можно, если хорошо "постараться" и на таких операциях ее (память) засрать. :) Короче, это беспредметный разговор, можешь не верить, но у меня стоит на виртуале (за $4 в месяц) и прекрасно работает.
Доры в топ вылазят даже из DPageWizard. Не замечал? :):):)
Писал сам, потому (пока, по крайней мере) выкладывать не буду. Никакой не супер-пупер, но делает все, что мне от него надо. И что ты называешь "малобюджетный"?
К твоему списку добавил бы еще дорген от Санчеза.

Не знаю, не знаю как можно без бана супортом делать доры пачками, да еще с парсингом на таком тарифном плане.

Дорген Санчеса, к сожалению, не поддерживается автором. Лазить в обширном авторском коде и править регеспы мне влом. Хотя статический вариант я опробовал, а вот динамические не пошли.
 
Выложите кто нибудь дапм базы SQL для Jonn22_3.0, FTP версия, в архиве не нашел.
 
там и не надо никакого sql
оно все в процессе создает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху