[Jonn22] Дорген Джона помогите настроить

  • Автор темы ppcumax
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как исправить ошибку?

Fatal error: Call to undefined function curl_init() in G:\wamp\www\find_yandex.php on line 20


использую wamp
как исправить ошибку?
 
мануал

Сбросьте мануал кто нибудь а то у половины пашет у половины нет. Даешь мануал!!!
 
Сбросьте мануал кто нибудь а то у половины пашет у половины нет. Даешь мануал!!!
Есть полностью настроенный дорген на денвере в разделе программы. Хайд снижен в последних постах до 5. Мануала нет и уже вряд ли будет ибо дорген не обновляется в связи с чем интерес к нему резко упал.
 
поодскажите как прокси включить... что то не могу найти инфы ни где.. :(
и мот кто нить знает где можно толково почитать о доргене... форум поддержки скрыли от глаз чужих... а больше ч то и не видно ничего
 
Может и мне кто подскажет. Поставил FTP версию (не ру). Локально все генерит отлично, если в настройках указать, что хочу скачивать итоговый фал, там все работает. Но по FTP ничего не закачивает, перепробовал несколько хостов, везде одно и то же - создает указанную при генерации папку, но файлы в нее не закачивает :(.

Хочу понять в чем проблема - в хосте, где стоит дорген или же в удаленных хостах, куда доры должны закачаться?

Кто-то может посоветует проверенный хостинг для этого доргена?
 
у меня такая же проблема была, я установил FTP версию потом скинул в неё файлы с локальной PHP , потом протестил и потом по одному файлу опять с FTP кидал и потом с RU версии понамешал, в общем теперь он у меня закачивает архив на хостинг я его к себе на комп распаковываю и опять на хостинг, вот такой круговорот !!! а страницы он не будет закачивать!!! я всё перепробывал, тольк архивы, и ещё там каждый раз для сайта где стоит дор в настройках нужно менять урл на тот куда ставим дор вот такой у меня хитрый дорген получился зато теперь работает, я его перелил к себе на комп дабы больше не заморачиваться, вот так ща пробую.. что получится
 
Странно но у меня тоже при установке на Vertrigo и Denwer одно и тоже. отображается john22 nulled.ws и все?
В чем проблема?
Denwer последний, Zend присутствует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху