Дор в выдаче по НЧ без единого бека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вероятно у Гугла имеется возможность получать доступ к информации о вновь зарегистрированных доменах и он пользуется этим. У меня несколько раз на новые сайты бот х.з. откуда заскакивал и морду сайта недоделанного в индекс ставил. Бэков не было. Домены без истории - абсолютно новые. Тулбарами я не пользовался.
 
Вероятно у Гугла имеется возможность получать доступ к информации о вновь зарегистрированных доменах и он пользуется этим. У меня несколько раз на новые сайты бот х.з. откуда заскакивал и морду сайта недоделанного в индекс ставил. Бэков не было. Домены без истории - абсолютно новые. Тулбарами я не пользовался.

скорее всего была ссылка :) из какой-нибудь статистики по делегированию доменов, или регистратор у себя на сайте ставил линк на вновь зареганый домен - это наиболее правдоподобное что на ум приходит.
 
йомаё, одно предупреждение за "Оскорбление участников форума" я уже получил, поэтому воздержусь :D
А ты свои доры в Яху собрался продвигать? если в яху и МСН то можешь ничего нигде не закрывать.
Я вот двигаю только под Гугл, и только под Яндекс и Раму, все остальное мне не интересно, поэтому почти у всех прописаны дисолвы для всех поисковиком кроме тех что я перечислил, веб архив в том числе.
дисолвы - это че за зверь?
 
йомаё, одно предупреждение за "Оскорбление участников форума" я уже получил, поэтому воздержусь :D
А ты свои доры в Яху собрался продвигать? если в яху и МСН то можешь ничего нигде не закрывать.
Я вот двигаю только под Гугл, и только под Яндекс и Раму, все остальное мне не интересно, поэтому почти у всех прописаны дисолвы для всех поисковиком кроме тех что я перечислил, веб архив в том числе.
Топик вроде как стартанул про забугровую фарму, и закрывать от индексации яху, только чтоб скрыть беки не логично, к тому же не одним оператором link приходится довольствоваться в поисках беков
Вероятно у Гугла имеется возможность получать доступ к информации о вновь зарегистрированных доменах и он пользуется этим. У меня несколько раз на новые сайты бот х.з. откуда заскакивал и морду сайта недоделанного в индекс ставил. Бэков не было. Домены без истории - абсолютно новые. Тулбарами я не пользовался.
И мной была не однократно замечано такое поведение гугла.
На этих дорах не замечен гугловский идентификатор. Спали плз беки в личку, можно за метериальное вознаграждение ))

Добавлено через 8 минут
Ну чел отжигает ))


кстат кеи там не парсеные, по крайней мере ни пастуховской ни главмедовской базой с actualkeywords.com там и не пахнет.

Добавлено через 59 минут
Ну наконец то и я нашел беки )) как всегда все оказалось очень просто.
 
Ну коль уж кто-то нашел, кто-то допер, может уже допалите до конца, для тех кто еще в танке? Где или как вы искали беки? Ложите только под хайд нормальный... ну или в личку...
 


Добавлено через 12 минут
навскидку там пару кило реганых доменов, народ подскажите плз тузлу поудобнее чем выпарсить беки и анкоры с этих сервисов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху