Дор улетает в баню по НЧ на 2-3 день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Будем пробовать, просто с карты процентов 5% только были в топе, остальные во второй третьей десятке, и вот дабы увеличить вес, решил поспамить по гуд ресам, сейчас попробую не добавлять весов, а ждать пока гугл все гесты с базы найдёт
 
1. Не линкуйте доры
2. Старайтесь подбирать качественный контент
3. Редирект тоже способствует более быстрому бану
Ну и конечно база нужна хорошая для спама + ко всему прямые руки.
Добавьте или исправьте, если что нетак :)
 
  • Заблокирован
  • #33
Интересно а может влиять то что ссылки пропадают? Ну тоесть когда на форумах почистят спам, гугль сочтёт что его жестока обманули?)) Я кроме как в социалки некуда и неспамил, впринципи получается что на момент обнаружения ссылки ботом она висит на морде с высоким ПР, а через три дня, она гдето в далёкой заднице. Может это быть ещё одним пунктом в списке оценок дора поисковиком?
 
  • Заблокирован
  • #35
Если вам не сложно ответить, чем вы по социалках спамите?

Я самым нубским способом - руками -))
Единственное что я делаю нетак в отличии от других спамеров социалок - я непишу "скачайте море суперпарнухи", а пишу какойнибудь бред о болезнях калифорнийчких дождевых червей или о выходе второй части книги с вымышленным названием -)
 
Я самым нубским способом - руками -))
Единственное что я делаю нетак в отличии от других спамеров социалок - я непишу "скачайте море суперпарнухи", а пишу какойнибудь бред о болезнях калифорнийчких дождевых червей или о выходе второй части книги с вымышленным названием -)

А при этом вес бека не теряется?
 
а чего ему теряться? обычно линк идет отдельно от текста. Да и текст можно написать более тематичный.
 
При спаме в социалке нужно ли добавлять ссылку в сам текст?
 
ну, если ссылка на заголовке поста стоит, то особого смысла нет. если социалка ставит через свой редирект заголовок, а в тексте прямые - то есть смысл. Правда, я что-то на вскидку не припомню такой социалки.
 
Пробывал постить в социалках без прокси, с реальным адресом - некоторые меня забанили и походу настучали кой куда-некоторые доры так и не проиндексировались и траф упал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху