• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Дополнительное поле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennc

Создатель
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
45
Реакции
0
Подскажите, как реализовать вывод дополнительного поля из БД, как например в посте выводится дата, автор, категории. В интернете нужной информации найти не смог.
Вот нашел вывод
<a href="<?php the_permalink(); ?>"><i class="icon-calendar mi"></i><?php the_time('j M, Y'); ?></a>
<a href="<?php echo get_author_posts_url( get_the_author_meta( 'ID' ) ); ?>"><i class="icon-user mi"></i><?php echo get_the_author(); ?></a>
<span class="morely"><i class="icon-folder-open mi"></i><?php the_category(', '); ?></span>
в базе например есть колонка Vasya, как ее вывести типа the_Vasya?
 
Что значит есть колонка? Откуда она там взялась просто так? Есть плагин advanced fields. Можно им создавать и выводить поля. Остальное это надо смотреть в частном случае.
 
Подскажите, как реализовать вывод дополнительного поля из БД, как например в посте выводится дата, автор, категории. В интернете нужной информации найти не смог.
Вот нашел вывод
<a href="<?php the_permalink(); ?>"><i class="icon-calendar mi"></i><?php the_time('j M, Y'); ?></a>
<a href="<?php echo get_author_posts_url( get_the_author_meta( 'ID' ) ); ?>"><i class="icon-user mi"></i><?php echo get_the_author(); ?></a>
<span class="morely"><i class="icon-folder-open mi"></i><?php the_category(', '); ?></span>
в базе например есть колонка Vasya, как ее вывести типа the_Vasya?
Функция get_post_meta() Вам в помощь.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вы можете объяснить как с базы вытянуть в эту get_post_meta()?
то что в произвольном поле добавить вася, а потом вытянуть <?php echo get_post_meta($post->ID, "вася", true); ?> понятно, а как без добавлений сразу выводить, у меня база готовая, добавлять ненужно, нужно только выводить
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - так это я и спрашиваю, как это реализовать) я так понимаю что таблицу wp_posts поменять или нереально или очень геморно, раз так то можно и с wp_posts работать, но в wp_posts нет столбца year, вот добавил я в wp_posts year, получилось
ID
post_author
year
post_date
post_date_gmt
post_content
...
как теперь мне вывести year, в посте рядом с датой публикации, автором поста и тд?
 
как теперь мне вывести year, в посте рядом с датой публикации, автором поста и тд?

Посмотрите, как в шаблоне выводится дата публикации, автор поста и т.д. Сделайте так же с year. Ваш Кэп. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху