Плагин Дополнения для Maximenu CK

Может не в тему, уж извините, но подскажите, как настроить автоматический вывод категорий в виде подменю? Т.е в основном меню на Maximenu CK есть пункт "товары". Необходимо, чтобы при наведении/нажатии на этот пункт появлялось выпадающее меню со всеми категориями виртуемарта. Патч установил, но вот дальше что-то не продвигается...
 
Честно скажу, сам ставил патч для облегчения работы. В итоге настроек там минимум, нельзя даже выбрать категории для отображения, а можно только корневую директорию или одну конкретную категорию. В итоге все делаю сам на css без всяких плагинов. В вашем случае, сделал бы кнопку и настроил бы через код jquery отображение скрытого блока. В скрытый блок поместил бы меню. Поверьте, в итоге быстрее получится один раз руками сделать, чем 100 лет искать нужное приложение.
Код:
<script>
$(document).ready(function(){
$( "кнопка" ).click(function() {
$( "скрытый див" ).toggle();
});
  });
</script>

Есть ещё offlajn Accordion Menu. Там намного больше настроек и на мой взгляд данное меню куда удобнее, но оно вертикальное.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Может не в тему, уж извините, но подскажите, как настроить автоматический вывод категорий в виде подменю? Т.е в основном меню на Maximenu CK есть пункт "товары". Необходимо, чтобы при наведении/нажатии на этот пункт появлялось выпадающее меню со всеми категориями виртуемарта. Патч установил, но вот дальше что-то не продвигается...
Попробуйте отдельные модули с под меню выпустить и вставить в соответсвующие пункты меню.
 
При выборе flatlist отображается все пункты меню в столбик, хочу настроить как показано на сайте у разраба показан красивый стиль для категорий магазина с разбивкой основных категорий по столбикам, перепробовал все функции но так ничего и не добился стили не подключились. Как мне запустить этот стиль? В чем может быть проблема?
 
Maximenu CK Hikashop Patch 1.0.6 Joomla 3

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
отсутствие плагина Plugin Maximenu CK Mobile - Joomla 3 меню для мобильных устройств или устройств с маленьким екраном, решил очень просто поставил последнюю версию которая у меня была для joomla 2.5 plg_maximenuckmobile_1.1.15_j25, но самое интересное что все замечательным образом работает и никаких глюков нету.
Имхо можно спокойно пользоваться.
 
Patch Maximenu K2 j3 и для Joomshopping есть у кого-то? Помогите очень надо :(
 
Patch Maximenu CK - Virtuemart 3 - Joomla 3 - v.3.0.4

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Patch Maximenu CK - Virtuemart 3 - Joomla 3 - v.3.0.5

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху