Domishko.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RAID аптайм не обеспечивает, потому что может сгореть проц, материнка и тп

Даже с учетом сгоревшего винта наш аптайм по прежнему остается на высоте. Железо каждый день не "летит" (разве что в случае катастрофического невезия в виде сглаза, порчи и пьяного админа в ДЦ :D). Возможно в будущем мы предложим грид решения, но на самое ближайшее время это не планируется.
 
Ну значит у domishko.ru пока нет должной заботы о клиентах...
 
Ну значит у domishko.ru пока нет должной заботы о клиентах...

Вероятно Вы хотите сказать - в отличие от остальных? ;) Знаете как интересно читать темы про качество хостеров? Причем топовых. Недовольные есть везде. У нас недовольные если и были, то не так много. "Сделай миллион человек счастливыми, и абсолютно большинство будет молчать об этом. Сделай несчастным всего одного человека, так ору будет на весь Интернет" (как-то так). За 2 года я не видел откровенно негативных отзывов, зато по совету знакомых к нам пришло очень немалое кол-во человек. За 2 года это хороший результат.
В остальном считаю дискуссию бесполезной. Каждый останется при своем мнении. Учитывая, что Вы никогда не были нашим клиентом.
 
Пользуюсь этим хостингом. Цены приемлемы. Поддержка действительно отличная, отвечают моментально. Что бы тут не говорили я этим хостингом остался очень доволен и могу рекомендовать другим.
 
Держу два сайта на этом хостинге уже несколько месяцев - пока всё отлично. Цены невысокие, саппорт хороший, падений не было. :ay:
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мы рады сообщить вам о нашей новой акции "Получи домен". Акция действительна до 31.03.09 включительно.

При заказе тарифа "Палатка", "Домишко" на срок от 3 месяцев и более, Вы получаете бесплатно домен в зоне .RU.
При заказе тарифа "Домик" (на 1 или 3 месяца) или "Таунхаус" (на 1 месяц), Вы получаете бесплатно домен в зоне .RU.
При заказе тарифа "Домик" (от 6 месяцев), "Таунхаус" (от 3 месяцев), "Коттедж" или "Вилла" на любой срок Вы получаете бесплатно 2 домена в зоне .RU.

Данная акция не исключает получения положенного по тарифу бесплатного домена при оплате на определенный срок.
Т.е., как пример, при заказе тарифа "Палатка" на 1 год, Вы получаете ДВА домена в зоне .RU абсолютно бесплатно! Таким образом Вы можете получить от 1 до 3 доменов абсолютно бесплатно при заказе хостинга.

Как получить свои домены? Очень просто! Закажите хостинг в Домишко, а в комментариях укажите желаемые дополнительные домены помимо основного, а также секретный код "domen".

Все домены регистрируются на Ваши данные и предоставляется отдельная панель у регистратора НауНет. При желании домены могут быть зарегистрированы на несколько лиц.
 
Я, скажем так, не слишком давно перенес на domishko один проект. Сайт и форум. Но, за то время что работаем вместе ни одного нарекания у меня к ним не было. Техподдержка вообще идеальная.
Это я, кстати, не рекламирую. Это я мнение о хостинге свое высказываю. Если в ближайшие пару месяцев все будет оставаться по-прежнему, то буду сервер арендовать у них же.
Что касается цен: то они ни разу не самые низкие. Но по соотношению цена-качество как раз в жилу. Во всяком случае у меня нет желания рисковать проектом ведясь на дешевизну и отдавать его всяким мостхостам. Историй про "пивные" хостинги тут навалом.
 
$HARK
Спасибо за Ваш отзыв! :)
 
ну позвольте и мне свой отзыв оставить. проплатил хостинг.. деньги на счет пришли.. пришло по почте подтвержение.
и все.. и больше ничего. заказ висит в обработке..
сутки стучу сапортам ни ответа ни привета. а времени то в обрез....
пришлось брать хостинг в другом месте.
а так да..в целом говорят все отлично. жаль вот самому не пришлось убедится в этом.
:confused:
 
ну позвольте и мне свой отзыв оставить. проплатил хостинг.. деньги на счет пришли.. пришло по почте подтвержение.
и все.. и больше ничего. заказ висит в обработке..
сутки стучу сапортам ни ответа ни привета. а времени то в обрез....
пришлось брать хостинг в другом месте.
а так да..в целом говорят все отлично. жаль вот самому не пришлось убедится в этом.
:confused:
v-box, сейчас в порядке эксперимента обратился в техподдержку. тем более, что у меня действительно была пара вопросов.

ХХХХХХ (20:54:40 26/03/2009)
Здравствуйте, нужна консультация. Срочная. Отзовитесь, пожалуйста.
SUPPORT D (950007) (20:59:26 26/03/2009)
Добрый вечер

итого - время отклика пять минут. неплохой результат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху