домены org.ua и Яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лезут отлично и отлично держатся - самые старые у меня больше года в индексе
тут вопрос в другом - благодаря бесплатности они гораздо привлекательнее тех же рушек, следовательно нас ждут миллиарды сгенерированных ГС на бесплатных хостингах в зоне орг.юа
 
у меня чего-то не пошли.
яша скушал, потом выплюнул и все. финита.
 
яша скушал, потом выплюнул и все. финита.
ваши сайты имели качественный диз, уникальный контент, не были линкопомойками и т.д. - яша выкинул только за орг.уа?
не верю (с)
 
у меня чего-то не пошли.
яша скушал, потом выплюнул и все. финита.

Иногда это действительно технические проблемы яндекса. Просто надо Платону написать, если сайты хорошие.
Сам зарегал пару десятков ORG.UA и PP.UA. Тем более, что в выдаче и Яндекса и Гугла эта доменная зона не хуже NET.UA или COM.UA (хотя я считаю и всегда считал, что зона не влияет на выдачу и индексацию)...
 
ваши сайты имели качественный диз, уникальный контент, не были линкопомойками и т.д. - яша выкинул только за орг.уа?
не верю (с)

все кроме уник контент. из 100 постов половина неуник. конечно, может и из-за этого. слишком мало статистики. только начал эту зону разбирать.
 
лезут отлично и отлично держатся - самые старые у меня больше года в индексе
тут вопрос в другом - благодаря бесплатности они гораздо привлекательнее тех же рушек, следовательно нас ждут миллиарды сгенерированных ГС на бесплатных хостингах в зоне орг.юа
Не, не ждут. Админ ORG.UA выпиливает сателлиты с небывалым усердием и великой паранойей. Массовые баны (отмену делегирования домена) испытали на себе многие.
я не сильно пострадал - тех что в сапе доменов 15 запилили, хорошо хоть больше наделать не успел.
Сейчас отобрал несколько доменов, что в сапе приносили норм деньги и играю с админом зоны в прикольную игру - он из удаляет, я тутже на новый акк регистрирую:D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху