Домены и сабдомены для доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leonidius2004

Постоялец
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
51
Реакции
1
новичек. больно не пинайте. в поиске похожего вопроса не нашлось.
начал изучать вопрос дороведения ...
поэтому вопрос:
имеет ли смысл доры делать на поддоменах (для экономии средств)??? если можна, то оптимальное колличество поддоменов какое (10,20,100)??
или надо обязательно каждому дору отдельный домен покупать??
 
новичек. больно не пинайте. в поиске похожего вопроса не нашлось.
начал изучать вопрос дороведения ...
поэтому вопрос:
имеет ли смысл доры делать на поддоменах (для экономии средств)??? если можна, то оптимальное колличество поддоменов какое (10,20,100)??
или надо обязательно каждому дору отдельный домен покупать??
посмотри выдачу и сам все поймешь, некоторые вылезают и на поддоменах, например у меня на поддоменах есть доры, но они почему то дольше индексируются. На доменах конечно гораздо лучше, если деньги позволяют.
 
5 - 10 вроде само оптимально Но нужно придумать для них специальную перелинковку, ну чтоб не все сразу потерять:)
 
имеет ли смысл доры делать на поддоменах (для экономии средств)???
да
если можна, то оптимальное колличество поддоменов какое (10,20,100)??
1
или надо обязательно каждому дору отдельный домен покупать??
дольше проживет, только не думаю что окупится :)
 
спасибо всем за оперативный ответ

5 - 10 вроде само оптимально Но нужно придумать для них специальную перелинковку, ну чтоб не все сразу потерять:)

что подразумевается под СПЕЦИАЛЬНОЙ перелинковкой??
как вариант - их совсем не перелинковывать, покатит???
 
Ну вообще различные способы перелинковки чётко описаны в манах по дорстрою (на этом же форуме). Но любой способ опасен, т.к. сильно повышает вероятность вылет пачки доров :)
 
5 - 10 вроде само оптимально Но нужно придумать для них специальную перелинковку, ну чтоб не все сразу потерять:)
на счет гугла не знаю,а вот про яшу точно знаю,что если один дор на сабе спалит то и весь домен целиком в баню уйдет.
а вопще меня тоже эта тема интересует очень,сколькож все таки сабов имеет смысл делать.
позавчера сделал 27,но чет пока в индекс не попали,хотя и яша и гугл почти поселились и хавают и хавают паги.
На основном домене не дорвей но сайт адалтной тематики.пока в индексе.вопщем жду пока что.
 
кстати... еще вопросик: на основном домене наверное все-таки делать лучше нормальный сайт? или можна дорвей пихать??
 
+1
тоже интересно ...для саморазвития
хотя я в принципе и планировал платный хост брать...
кстати можна и хостинг толковый посоветовать...я не буду в обиде ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху