домены для слогов... абузы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

touchble

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
85
Реакции
51
дешёвые домены нашёл у gidaddy.com - 0,99$ .info

но! говорят что домены .info менее трастовые чем .com для гугла.

но! говорят домены .info "менее абузостойчивые" и регистратор godaddy.com в случае какой либо абузы о нарушении авторских прав, может заблокировать не один домен, а весь аккаунт со всеми доменами.

есть правда?
рекомендовали бы вы домены инфо для сплогов и вообще регистратора godaddy.com ?
 
НУ и цена touchble спасибо огромное я как раз искал где .info можно по дешовке зарегать :)
 
годэдди прихлопнет и глазом не моргнет, не рекомендую с ним связыавться. да и в остальных пунктах доля правды есть.
 
если возможно абузы - не советую. годэдди валит - лучше на чужих ошибках учиться.
 
если возможно абузы - не советую. годэдди валит - лучше на чужих ошибках учиться.

а если регать по 5-10 доменов в одном аккаунте... если забанит один акк - потеря 5-10 долларов, как один домен .com ...

нарегать аккаунтов и всё...


И вопрос.
господа сплогеры - как избегать абуз по авторству? синонимизировать до неузнаваемости контент? или просто не выбирать в качестве источников контента различные авторские блоги, и ограничится каталогами статей и новостями?


посоветуйте абузоустойчивого американского регистратора
 
Свои адалтные домены дежу у . Счас у них домены .info по 2.98 бакса. Возможно тебе подойдет.
 
Нормально закрывает глаза на мелкие шалости саппорт OnlineNIC.com (китайцы); если тебе нужно немного доменов и отсутствует желание становится реселлером, легко найдешь русских реселлеров на форумах; в крайнем случае можешь постучать ко мне, если сам не найдешь.

Правда цены далеки от промо годэдди по .info.
 
Нормально закрывает глаза на мелкие шалости саппорт OnlineNIC.com (китайцы);

ну зачем же становится "реселлером") думаю все домены мне самому пригодятся...

или там какие то особые правила? там есть приваси регистрация (в прайслисте не нашёл)?

а хостинг то у них тоже после крупного взноса или нет?
 
дешёвые домены нашёл у godaddy.com - 0,99$ .info
+ 20c = 1.2$

но! говорят что домены .info менее трастовые чем .com для гугла.
не правильно говорят, разницы нету.

но! говорят домены .info "менее абузостойчивые" и регистратор godaddy.com в случае какой либо абузы о нарушении авторских прав, может заблокировать не один домен, а весь аккаунт со всеми доменами.
есть правда?
нет, ему разницы нет, он смотрит на правила зоны, и не удаляет весь аккаунт тем более.

рекомендовали бы вы домены инфо для сплогов и вообще регистратора godaddy.com ?

Да :ay:. Для меня он №1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху