домен в подарок или купить отдельно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nooname

Писатель
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
5
Реакции
0
в скором будущем хочу сделать сайт. как мне поступить с доменом ? купить отдельно от хостинга или получить его в подарок при заказе?
кто то на форуме писал что лудше купить отдельно,но не написал почему. домен нужен в зоне ru если это важно.
еще один вопрос. есть принципиальная разница у кого регистрировать домен? если да то у кого?
 
в скором будущем хочу сделать сайт. как мне поступить с доменом ? купить отдельно от хостинга или получить его в подарок при заказе?
кто то на форуме писал что лудше купить отдельно,но не написал почему. домен нужен в зоне ru если это важно.
еще один вопрос. есть принципиальная разница у кого регистрировать домен? если да то у кого?

домен это очень важно поэтому регистрировать надо у уважаемых регистраторов, если ваш хост = уважаемыемым регистратором то регистрируйте у него
 
Лучше купи отдельно и зарегистрируй его на себя, чтобы потом никаких казусов с этим не произошло... сейчас много регистраторов с дешовыми ценами от 4$
 
сейчас много регистраторов с дешовыми ценами от 4$
Регистраторов всегда было и будет мало, сейчас полно реселлеров регистраторов с мизирными ценами и с которыми можно попасть на домен точно также как и с хостером.
Нормальный хостер никогда не будет зажимать "подаренный" домен и обычно без проблем их отдаёт.
 
насколько я понимаю домен которыи дарится регистрируется на мое имя как его можно зажать? планирую заказать на majordomo или RU-CENTER. отговорите или посоветуйте
 
"Левые" хостеры регистрируют домены на свои данные, а не данные клиента.
Про majordomo сказать ничего не могу (вроде в зажатии доменов замечены не были), а RU-CENTER сам себе регистратор (крупнейший в рунете), не думаю что будет заниматься чем-то нехорошим.
 
насколько я понимаю домен которыи дарится регистрируется на мое имя как его можно зажать? планирую заказать на majordomo или RU-CENTER. отговорите или посоветуйте
Был один казус) вот сты сделаеш сайт на этом хостинге и получиш домен, (это не реклама) да хостинг очень хороший.. но когда твой сайт бдет требовать больше нагрузке мсмениш другой а платить за домен будеш мажору... и придется содержать новый хостинг и на мажоре.. хотя там и платить мало, выбиареш минимум функция и все будет там сайт как визитка на другом домене, но такая лажа будет ;)
 
"Левые" хостеры регистрируют домены на свои данные, а не данные клиента.
Про majordomo сказать ничего не могу (вроде в зажатии доменов замечены не были), а RU-CENTER сам себе регистратор (крупнейший в рунете), не думаю что будет заниматься чем-то нехорошим.

кстати хотелось бы увидеть, список, левых хостеров
 
Лучше всего регистрировать все отдельно. Объясню почему.
1. Не факт что тебе понравится хостер
2. Всегда есть возможность рулить DNS- ами, менять в случае перезда
3. Подарок тебе за 400-650 рублей впарят, тогда как он стоит 100 рэ
4. Захочешь продать и подарить, будет на 1 проблему меньше (договор с хостером на домен), меньше бумажек заполнять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху