[Новость] Домен Sex.com - скоро в продаже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НароД, прикиньте какой сателлит то будет?))) с ним Сапу разорить можно))) Я думаю брольше 5 лямов никто не предложит... ибо окупится он уже с трудом...
с такими доменами в сапу не идут........
 
с такими доменами в сапу не идут........

да? незнал))) на будущее надо учесть.
А у меня этот ресурс вообще не открывается. Каспер не пускает со своей проактивной защитой:-]
 
НароД, прикиньте какой сателлит то будет?))) с ним Сапу разорить можно))) Я думаю брольше 5 лямов никто не предложит... ибо окупится он уже с трудом...
Ага, потратить 14 миллионов чтобы залезть в Сапу?)) шутник)
А вообще что можно повесить на такой всемирно известный домен? Уж точно не открытую порнуху и фотографии/ролики, ведь сразу вылезут правообладатели и авторы.
Но тогда толку с такого домена?
 
  • Заблокирован
  • #14
Ага, потратить 14 миллионов чтобы залезть в Сапу?)) шутник)
А вообще что можно повесить на такой всемирно известный домен? Уж точно не открытую порнуху и фотографии/ролики, ведь сразу вылезут правообладатели и авторы.
Но тогда толку с такого домена?
магазин можно повесить, я прикуплю наверно)
 
Парни, да какая сапа? :) там посещения в сутки до 15к уников (по заявлению продавцов). При таких посещениях чисто можно сидеть и рекламу продавать с него и ничего не делать. И посещения стабильны ведь :)

Так что мой прогноз - $ млн7 за него дадут точно
 
Да за 14 лямов всю сапу с потрохами купить можно имхо :D
Ну а насчет домена, я думаю если грамотные товарисчи правильно подойдут к этому вопросу, то деньгу они свою достаточно быстро отобьют, траф на этот домен судя по всему очень нифиговый, да и пиар)) многие пойдут просто от балды что б глянуть что же там будет за ресурс на домене за 14 миллионов :)
 
Эй, 14 лямов это прошла цена покупки, а вот нынешня не известна.
Да и тому кто купит явно необходимо собирать команду по поддержанию актаульности домена.
Тут предлагали паркинг, его тоже надо оправдывать и поддерживать.
В итоге, тот кто выиграет аукцион, точно останетс в доле. И окупит волжение и продлит себе безбедное существование.
P.S. При разумном подходе конечно.
 
Один день остался до начала аукциона.
ДАвайте всем нулледом скинемся, может, выкупим:D
 
Аукцион по продаже домена sex.com отложен по требованию кредиторов его нынешнего владельца, компании Escom. Торги должны были пройти в Нью-Йорке 18 марта, пишет The Register.

17 марта юридическая фирма Meister Seelig & Fein подала в Суд по делам о банкротстве Центрального округа Калифорнии петицию о принудительном банкротстве Escom. Петиция была зарегистрирована от имени трех кредиторов, которые предъявили компании претензии на сумму более 10 миллионов долларов, сообщает Domain Name Wire.

Руководителем всех трех компаний-кредиторов является Майкл Манн (Michael Mann), известный как создатель сайта BuyDomains.com. В своем заявлении он сообщил, что аукцион был организован с многочисленными нарушениями. По его мнению, суд сможет обеспечить соблюдение законов при продаже домена.

О продаже домена sex.com было объявлено в начале марта. Инициатором выставления домена на торги выступила ссудная компания DOM Partners LLC, которая финансировала его покупку в 2006 году.

Sex.com считается самым дорогим доменным именем, когда либо проданным в Сети. По неподтвержденным сведениям, Escom выкупил его у предыдущего владельца, основателя сайта знакомств Match.com Гэри Кремена (Gary Kremen), за 14 миллионов долларов.
 
Видимо, не окупил он свои 14KK$, если продается из-за долгов)
Хотя странно - сделать оборот в несколько миллионов долларов в год на этом домене не так и сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху