Домен первого уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Круто, но как к этому люди отнесутся.
Мне кажется для них (как и для меня) точка и доменная зона - это всё равно что 8 или 7 в начале междугороднего или мобильного номера телефона.
А если это зона .bank .sex или .auto?
 
И вопрос- зачем надо, ибо минимум 4 буквы в домене, а можно подобрать типа ged.ru, то есть пятибуквенный (домен случайный)
 
У них интернета толком нет, поэтому придется летать в гости :)
Конечно лететь. А еще стекляшки прихватить с собой разноцветные! :)
Вон какие у них президенты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся аж три первых леди назначают.

Я думаю что лет через 7-8 цены опустятся до $1-2к и можно будет зарегить понравившийся.
Вряд ли они цены собьют. Тогда в зоне "0го" уровня будет тот же хаос, что и в зонах 1го уровня сейчас. Тем более, судя по статье предложенной выше ICANN предполагает продать оклоло 200 доменов 1го уровня (20млн/100тыс $ )

И вопрос- зачем надо, ибо минимум 4 буквы в домене
Откуда ты взял это ограничение? Оно если и было, то только на бумаге, технически можно сделать любой домен. Уже сейчас есть зона museum - 6 букв.
 
Не будет такого для "простых смертных".

Вот домен в зоне .mil или .gov - вот это было бы шикарно. :)
 
Не будет такого для "простых смертных".

Вот домен в зоне .mil или .gov - вот это было бы шикарно. :)
Да полно Вам. Рано или поздно будет лавина и Вы тоже сможете зарегить себе какое нибудь имя. Начнется все с разрешения регить домены длиной от 10 символом и лимит будет постепенно уменьшатся :)
 
Откуда ты взял это ограничение? Оно если и было, то только на бумаге, технически можно сделать любой домен. Уже сейчас есть зона museum - 6 букв.
2 и 3- буквенные пока явно не дадут (ISO3 и т.д.)... С 4-легче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху