Dolphin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут уже к хосту обращайся - спроси почему у меня запрещено изменение данной настройки.
 
Как в Ray изменить ограничение на размер файла . Не загружает видео больше 20M .

Локализацию Ray кто нибудь делал ? а то чёт русские символы не поддерживает
 
Как в Ray изменить ограничение на размер файла . Не загружает видео больше 20M .

Локализацию Ray кто нибудь делал ? а то чёт русские символы не поддерживает

Как это не поддерживает? Все поддерживает. Вчера лично начал переводить модули Ray. Файл с переводом сохраняй в нужной кодировке...;)
 
Как это не поддерживает? Все поддерживает. Вчера лично начал переводить модули Ray. Файл с переводом сохраняй в нужной кодировке...;)

диалоговое окошко для загрузки видео , там если вводить текст , то на русский не переключается вообще .
 
диалоговое окошко для загрузки видео , там если вводить текст , то на русский не переключается вообще .

Какая у тебя версия дельфина?
6.1.4 или 6.1.5 ?
Я только что проверил, у меня все работает и на русском и на английском,
у меня 6.1.4.
 
Какая у тебя версия дельфина?
6.1.4 или 6.1.5 ?
Я только что проверил, у меня все работает и на русском и на английском,
у меня 6.1.4.


6.1.5 Уже поборол . Там нужно в настройках модуля отключить прозрачность и тогда мультиязычность включается .

Хуже дело обстоит с загрузкой видео . Ровно через 30 секунд error file uploading а что вызывает такой эфект не понятно , все таймауты в php.ini и my.cf менял . Кто то вообще смог добиться загрузки файлов больше 100M ?
 
а так никто и не подсказал в чем тут дело, что не хочет заходть по "имя_сайта/логин" :confused::( подскажите кто знает :nezn:
 
а так никто и не подсказал в чем тут дело, что не хочет заходть по "имя_сайта/логин" :confused::( подскажите кто знает :nezn:

6.1.5 работает , может у тебя c .htaccess проблема ? Похоже эта строчка не выполняется , если она есть у тебя
RewriteRule ^([A-Za-z0-9_-]+)$ profile.php?ID=$1 [QSA,L]
 
6.1.5 работает , может у тебя c .htaccess проблема ? Похоже эта строчка не выполняется , если она есть у тебя

строчка есть. а как проверить выполняется ли она не подскажешь?
 
RewriteRule ^([A-Za-z0-9_-]+)$ profile.php?ID=$1
Данное правило подразумевает что аргументы прошедшие регулярку
^([A-Za-z0-9_-]+)
уйдут как ГЕТ параметр для profile.php?ID=$1
т.е. в переменную ID
т.е. только в profiles.php ты будешь способен отпечатать результат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху