Долгоживующие доры

Какую программу авторерайта со связями используешь, если не секрет? Может Smart Rewriter Pro? Заметил, что у Бабулера идет закос десков сайтов под блоги, только для буржуйских доров у него более сложная методика генерация десков, для русских доров более простая и Гуголь все это прекрасно кушает. У него практически нет текста на дорах, практически одни ключевики, плюс он включает фантазию и сочиняет уникальное описалово для каждой пачки доров, плюс добавляет подписи к картинкам. По сути, у него выходят галлеры, оптимизированные под юзеров и под поисковые системы. Немного не понял его технологию перелинковки сетки доров, но, похоже, там все слинковано рандомно.
 
*** скрытое содержание ***
Я думаю, что вы не совсем правы, или правы, но не совсем. По утверждению самого Бабулера 90% успеха - это дорген, хороший дорген - это 99% успеха. Так что делайте выводы, господа. Что толку с ваших заспамленных дорвеев, если пользователи, к примеру, не кликают на ваши ссылки в выдаче Поисковика? Или, к примеру, из-за кривого шаблона боты с трудом ползают по вашему сайту. Да и потом, он всегда говорил, что спам не решает все или решает для Гугла, но не все. У меня был домен с заброшенной простой галеркой, нигде не спамленной, просто пару предложений, десяток рамок для картинок, с ключами, прописанными в альтах, даже картинки-то я туда не заливал. Но на эту пагу ежемесячно валило по 500 уников с Яху. Откуда они брались? Для меня до сих пор остается загадкой.
 
Я думаю, что вы не совсем правы, или правы, но не совсем. По утверждению самого Бабулера 90% успеха - это дорген, хороший дорген - это 99% успеха. Так что делайте выводы, господа. Что толку с ваших заспамленных дорвеев, если пользователи, к примеру, не кликают на ваши ссылки в выдаче Поисковика? Или, к примеру, из-за кривого шаблона боты с трудом ползают по вашему сайту. Да и потом, он всегда говорил, что спам не решает все или решает для Гугла, но не все. У меня был домен с заброшенной простой галеркой, нигде не спамленной, просто пару предложений, десяток рамок для картинок, с ключами, прописанными в альтах, даже картинки-то я туда не заливал. Но на эту пагу ежемесячно валило по 500 уников с Яху. Откуда они брались? Для меня до сих пор остается загадкой.
Если обсуждать с данной позиции, то также скажу слова бабулера, джона, бабла и всех дорвейщиков кто занимает этим ремеслом давно и успешно. Доргены мало чем отличаются, если убрать способы генерации текста. Я к примеру их не использую. Так что дорген как везде сказано и я также считаю, это только инструмент, а остальное зависит от вебмастера, который умеет применять правильно макросы, делать шаблон и знает базовые навыки сео. У самого есть довольно много доргенов, но всегда использовал и использую ред баттон, так как с него начинал и на нем привычнее. Пробовал джако, эффект такой же, также дорген джона и подобные. Я к примеру делаю шаблоны на заказ и их часто заказывают, так что с шаблона проблем нет. Причем делаю шаблоны под ДДЛ а не смещенные кнопкой гс. Также никто тут не говорит про тупой спам, который идет в основе у каждого. Здесь идет именно правильная проспамка страниц дорвея, безабузная и которая будет поднимать ключи в выдаче, а не просто создавать пустой вес как в 90%. Дорвеи один из основных моих заработков и занимаюсь ими давно и главное приносит отличный доход.
 
Если обсуждать с данной позиции, то также скажу слова бабулера, джона, бабла и всех дорвейщиков кто занимает этим ремеслом давно и успешно.

Вопрос: Ты прошел или проходишь курс "бабулера"? Или лично консультируешься у Бабулера, Джона, Баблза? Я не в укор. Просто хотелось бы услышать голос отучившегося у них.

2All
Что касается доргенов. Вопрос по Аггресс-доргену. Кто-нибудь юзает этот дорген? Меня лично скорость генерации аггрессом совсем не устраивает. Какова скорость генерации у вас для условных 100 страниц дорвея, напичканного макросами по "самое не хочу"? Интересует порядок: несколько секунд, или минут, часы? Конечно, я понимаю, что компы отличаются да и разные макросы обрабатываются с разной скоростью. Тем не менее, хотелось бы услышать мнение участников обсуждения. Тем более, что "хороший дорген - это 99% процентов успеха" - Бабулер(С).
 
Какова скорость генерации у вас для условных 100 страниц дорвея, напичканного макросами по "самое не хочу"?

Когда еще делал классические, на Jako Pro - 15-20 сек на 1к страничный. Макросов правда скудно было.
 
Вопрос: Ты прошел или проходишь курс "бабулера"? Или лично консультируешься у Бабулера, Джона, Баблза? Я не в укор. Просто хотелось бы услышать голос отучившегося у них.
 
Назад
Сверху