Долго раскручивать форум?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pheebio

Писатель
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Владельцы форумов, подскажите как долго самому раскручивать форум?О чём писать, чтобы привлечь посетителей?
 
Однажды приходилось продвигать форум по тематике финансы - продвижение в основном большим количеством НЧ и немного, не особо конкурентных СЧ (если удастся найти такие).

Отличная статья касаемо продвижения форума есть у Маулнета:

Советую! :ay:
 
Чтоб сказать о чем писать наверно надо сообщить тематику будущего/настоящего форума, нет?:D
Вариант, если для себя, пишите о чем знаете, в чем можете флудить бесконечно:)
Если не для себя, со своей спецификой нанимайте постеров.
 
я раскручиваю форум города.. людей приходится силой тянуть на сайт! не говоря уже о регистрации.
 
я раскручиваю форум города.. людей приходится силой тянуть на сайт! не говоря уже о регистрации.
Так сделай регистрацию в один клик с умной защитой от спама, а не убейте-меня-не-вижу-что-это рекапчей.

Холиварте, интересуйте, втягивайте.
 
долго и нудно. Приготовьтесь постить и искать интересные темы, и ссылки проставлять и никаких гарантий - форум не сайт - людям не понравится и все труды в трубу.

На моих глазах знакомый раскручивал свой ресурс - у нас был профессиональный чат, вот оттуда людей приглашал, ну месяцев 4-5 наверное самой активной работы, потом уже люди втянулись.

Причем и прогонял и заигрывал с новичками не с чата, все равно долго. Кстати, основной костяк так и остался именно с чата. Так что можно схему даже позаимствовать.
 
Я обращался в биржи контента и искал постеров, чтобы писали сообщения и создавали иллюзию того, что форум "живёт". Тем не менее, толку особого от этого не было, работу над форумом вскоре забросил ввиду сложности раскрутки...
 
Я тоже и постеров нанимал и сам заводил кучи ников и от их имени писал.

Желательно отслеживать все новости по теме форума и пытаться развернуть дискуссии.

У меня форум хорошо вылез в поиске по своим ключам и были новички с вопросами, надо искать ответы на эти вопросы.

Народ набираеться на форум обычно медленно. Хотя у меня раз был наплыв около 30 человек разом с другого форума сбежали в знак протеста от действий модератора.
 
если у форума есть оригинальная тематика, то никаких постеров не надо, он сам раскрутиться поисковиками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху