Добавление сайта в РСЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то не уверен, что в ЯК бесплатно берут фирмы да еще региональные
Берут, причем включают ресурс в ЯК самостоятельно. Чем руководствуются неизвестно. В моем случае - это скорее хороший дизайн. Иначе объяснить не могу.

papacarlo

Сколько времени прошло после принятия в РСЯ? Какова посещаемость и тематика, если не секрет? Время жизни проектов опять-таки...?
 
Берут, причем включают ресурс в ЯК самостоятельно. Чем руководствуются неизвестно. В моем случае - это скорее хороший дизайн. Иначе объяснить не могу.
Я думаю в вашем случае это региональность. ЯК любит показывать как ему интересны сайты с глубинок :)
 
Я вроде нигде и не конкретизировал региональную принадлежность. У меня сложилось мнение, что сайт был замечен благодаря тому, что активно пиарился по директу. Таким образом его и заметили.
 
Я думаю модеры РСЯ не знают о том кто и сколько бабок спустил в директе
 
pehota, кстати, если сайт крутится по рся, ему присваивается тематика. Некоторые партнерки и скрипты (например тулбар для огнелиса) определяют его как присутствующий в як.
Ну, если ты его прям в самом як видел, то я хз...
 
Да, сайт есть именно в yac'е в числе прочих (причем с абсолютно левым описанием) - сейчас еще раз посмотрел. Впрочем хватит об этом, ибо уже оффтоп ;)
 
Да, сайт есть именно в yac'е в числе прочих (причем с абсолютно левым описанием)

Такое бывает, когда сайт качественно сделан и ты заказывал прогон по каталогам у кого нибудь у них по дефолту в базе почти всегда есть яндекс каталог.
 
да, практически во всех паблик базах есть як, видимо сайт был качественным(красивый дизайн + уник контент)...вот и приняли в як, сейчас на бесплатной основе в него трудно пробится.
 
А что будет если сделать качественный сайт, уник дизайн, тематику выбрать слабо представленную в ЯК, ну чтобы усилить вероятность попадания. А после того как Я возьмет в каталог, взять и переиначить сайт на ту тематику которая интерисует, соответственно контент поменять и т.п.
Яшка выкенет из каталога или уже нет, что думаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху