[Статья] DNS для org.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все и без vds нормально получается....
Просто ищите нормальный дешевый хостинг...или хостинг с большим количеством ip
 
у когото хоть на какой то хостинг вешаються org.ua или региональные домены сейчас?
у меня порядка 5 довольно популярных хоста - все в бане...
 
Все и без vds нормально получается....
Просто ищите нормальный дешевый хостинг...или хостинг с большим количеством ip
И что это даст ? dns сервер все равно у многих будет один
Ну это может помочь только для белых проектов , а там где можно впихнуть не очень белое умирают быстро
 
Я использую хостинг за 100 уе в год, в котором включено 20ip.
На все 20 org.ua регистрируется на ура.
Белого ничего нет.
Просто надо искать...и не здесь...а самому
 
Лепил я кастом неймсервера на белых, фиолетовых, розово-пурпурных и прочих айпи (всего-то у меня их 10 штук). Пачками лепил, слал заявки с мыла на своём домене, 20 разных ник-хендлов, вешал домены на разные серо-буро-малиновые НСы - в один прекрасный день админ зоны снёс нахрен все мои домены, зареганные за год и никакие сказки не помогли. Делайте выводы :)
 
Вчера удалили более 500 сайтов....
Короче, админы террор устроили...
 
Среди моих 72 доменов около 20 висели сплоги с синонимайзингом, а ещё 52 были абсолютно пустые, без сайтов.
дык пустые удаляют, я же писал об этом в другой ветке
вернее не сразу удаляют, за 30 дней приходит письмо с просьбой перерегить либо отказаться

у когото хоть на какой то хостинг вешаються org.ua или региональные домены сейчас?
на свой собственный регистрирую без проблем, а из бесплатных можно подобрать


и еще
 
что-то вообще никак не хочет, есть пара доменов на типа СДЛах уже и за них начинаю побаиваться
 
Ну был у меня бложек маленький для людей на org.ua, там обзоры фильмов писал, с картиночками, красивый шаблон и т.д. Прибили и его вместе со всеми :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху