[DMI] DMII 2.5

а чем отличаются две ссылочки - это зеркала или во второй что-то другое?
я к тому что первую ссылку видно всё-таки, хоть там и хайд 50 стоит.
я её вижу - у меня 29 сообщений, может это баг на форуме.

или это спецом сделано?
 
а чем отличаются две ссылочки - это зеркала или во второй что-то другое?
я к тому что первую ссылку видно всё-таки, хоть там и хайд 50 стоит.
я её вижу - у меня 29 сообщений, может это баг на форуме.

или это спецом сделано?
Во второй ссылок нет, увидел, значит качай и пользуйся. :)
Понижать хайд ещё ниже не вижу смысла, так как по предыдущим версиям было видно, что мало кто его из новичков смог запустить, даже по моему мануалу, так что пусть Редбутон качают.:)

 
Плодим посты

Во второй ссылок нет, увидел, значит качай и пользуйся. :)
Понижать хайд ещё ниже не вижу смысла, так как по предыдущим версиям было видно, что мало кто его из новичков смог запустить, даже по моему мануалу, так что пусть Редбутон качают.:)

*** скрытое содержание ***

по этой ссылке по моему есть все необходимое, чтобы при наличии прямых рук заработало создание словарей!


и таки заработало!
 
по этой ссылке по моему есть все необходимое, чтобы при наличии прямых рук заработало создание словарей!
*** скрытое содержание ***

и таки заработало!

Последний раз редактировалось Mamadu, 31.12.2007 в 04:08. Причина: Набор постов? Лучше бы написал как сделать чтоб заработало создание словарей.
это не набор постов, просто эмоции.
в 67 посте есть ссылка на исходники сего чуда.
там есть файл tagger.pl и система обработки текста с которой он работает.
пока создание словарей работает на выделеном сервере под линуксом и из консоли. будет немного свободного времени, доведу до ума и выложу. паралельно работаю под запуском генератора словарей под win32.
 
Закоментил/продублировал функции - скриптик работает, и даже собирает базы. Единственное не разбивает их по частям речи.... Кто доделает чтоб разбивал?

С наступающим 2008 НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, Удачи и море Трафика!
=================================================
 
Закоментил/продублировал функции - скриптик работает, и даже собирает базы. Единственное не разбивает их по частям речи.... Кто доделает чтоб разбивал?
*** скрытое содержание ***
С наступающим 2008 НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, Удачи и море Трафика!
=================================================
А чего ты 1 бету взял, а не последнюю или с ней у тебя не получилось?
это не набор постов, просто эмоции.
в 67 посте есть ссылка на исходники сего чуда.
там есть файл tagger.pl и система обработки текста с которой он работает.
пока создание словарей работает на выделеном сервере под линуксом и из консоли. будет немного свободного времени, доведу до ума и выложу. паралельно работаю под запуском генератора словарей под win32.
Надеемся, что у тебя всё получиться. :) А ты новую версию скачал тагера или с той работаешь, что в исходниках была? Просто в новой языковых модулей больше и сами словари больше.
 
Назад
Сверху