[DMI] DMI Doorway Generator v.2.0 - Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запустил таки на денвере, всё работает.
Понадобилось - пакет расширений на денвер и ActivePerl 5.8.8.820, никаких библиотек дополнительно не ставил.
 
Если уж все позапускали, то хоть немного поподробней бы описали процесс.:) А то когда вопросы, ту куча, а как запустил, так только обрадовал всех и всё :) У меня к примеру ничерта не пашет, хотя интерфейс видать. Причём ни под Денвером ни под Линуксом, может тут Линуксоиды есть и помогут, а то вроде все модули поставил, а пишет нет доступа и всё. А под Денвером при запуске скрипта открывается текстовый редактор с содержимым скрипта. При этом проверял тестово другие перловые програмки-работают. perl -c index.pl doorgen.pl говорит всё ок........
 
Запустил таки на денвере, всё работает.
Понадобилось - пакет расширений на денвер и ActivePerl 5.8.8.820, никаких библиотек дополнительно не ставил.
Какой именно пакет расширений для Денвера ставил? Как устанавливал ActivePerl 5.8?:ah: На сайте денвера лежит только ActivePerl 5.6 он сам устанавливается в нужную директорию.
 
OFF
А кто небуть пробовал ПЕРЛ к ВЕРТРИГО прикрутить?
максимум чего я добился, так это
HTML:
Forbidden
You don't have permission to access /cgi-bin/aura/control.pl on this server.
:thenks:
OFF
 
Какой именно пакет расширений для Денвера ставил? Как устанавливал ActivePerl 5.8?:ah: На сайте денвера лежит только ActivePerl 5.6 он сам устанавливается в нужную директорию.
1) Установил денвер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Установил расширение - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (содержит gd, gd2)
3) Скачал ActivePerl - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При попытке установить начал ругаться на версию в денвере. Тогда переименовал usr в usr1 и поставил перл в C:\WebServers\usr , далее копируем и заменяем из usr в usr1, usr стираем а usr1 обратно в usr.
4) Следуем инструкции из хелпа, меняем ссылки и зыпускаем, вуаля.
 
4) Следуем инструкции из хелпа, меняем ссылки и зыпускаем, вуаля.
Пункт 1,2,3 есть, можно подробнее по замене ссылок, пожалуйста:ah: (хелп на аглицком, а я язык другой учил, тяжко мне сейчас:confused: )

Perl я поставил в отдельную папку и файлами из этой папки заменил файлы в usr, дорген открывается, процесс не стартует.
 
OFF
А кто небуть пробовал ПЕРЛ к ВЕРТРИГО прикрутить?
максимум чего я добился, так это
HTML:
Forbidden
You don't have permission to access /cgi-bin/aura/control.pl on this server.
:thenks:
OFF
Может попробывать Settings -> Alies and Dirs -> www -> edit -> +ExecCGI или еще чего там рядом
оффтоп: а разве аура пойдет на винде даже если все правильно настрить и поставить? я пихал ауру в topserver + с топсерверского сайта дополнение перла, потом поставил topserver + ActivePerl-5.8.8.820-MSWin32-x86-274739 запускается но потоки не стартуют
 
Ну я все так же сделал - но у меня пишет 100% done all.
То ли я не понял толи кто-то посты набирает.
Кто-нибудь реально на денвере запустил?
 
Ну я все так же сделал - но у меня пишет 100% done all.
То ли я не понял толи кто-то посты набирает.
Кто-нибудь реально на денвере запустил?
Пашит и без проблем, я устонавливал пакет выложенный в разделе scripts в топике denver+vip+spamit..... и под ним всё отлично работает
 
Пашит и без проблем, я устонавливал пакет выложенный в разделе scripts в топике denver+vip+spamit..... и под ним всё отлично работает
Кинь ссылку на топик пожалуйста, поиском не нашол:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху