для новичков про edu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема называется:"Для новичков".
Да, я новичек, но далеко не школьник, и хотел бы прочитать эту тему. Но понятие "новичек" я понял
весма и весма прозрачное. Извините за тон.

P.S. Маленькая просьба не пинать.
Респект тому кто понял меня.
 
*** скрытое содержание ***
Почему при открытии антивирус говорит что тут троян?
Киньте в меня пожалуйста:thenks: ссылкой где можна почитать что такое шел и как его применяют в дорвееводстве. Подскажите статью так чтобы понял тот кто в этом вообще ничего не рубет.
 
Почему при открытии антивирус говорит что тут троян?
Киньте в меня пожалуйста:thenks: ссылкой где можна почитать что такое шел и как его применяют в дорвееводстве. Подскажите статью так чтобы понял тот кто в этом вообще ничего не рубет.
Ну так он и будет ругаться это же скрипт с вредоносным кодом, который просто нужно загрузить на сервер жертвы, а как это сделать выше описаны некоторые приемы, но поверте не все, способов очень много, нужно просто порыть по хакерским бордам и все, уязвимости в движках форумов, wiki, cms все можно исползовать главное загрузить а потом через него грузить доры.
тут можно порыть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Чтобы залить шелл надо уметь находить и использовать различные уязвимости. :-]
Резюмирую если ты до этого даже не знал, что такое шелл то это точно не твоё.
Удачи!

Так для справки шелл в .txt работать не будет, подумай с каким расширением он может работать ? :)
 
Уже нашел несколько уязвимостей.
Остаются вопросы:
Как залить дор? Куда?
Админы не увидят что у них лишняя страница с редиректом и потом не вычеслят меня?
Например, Если работаеш с Умаксом и сделаеш редирект на их фид, то потом на них в суд подать не могут? Заодно и меня загрести. Может есть де на примитивном уровне почитать.
P.S. 2 blackspy Учится никогда не поздно. Извилины вроде имеются, не скажу что сильно много но думаю для шелла хватит.
 
Нужен ты им как дырявый носок Брину :D
Ну запусти шелл и посмотри на него если приглядеться то видно, что и папки можно создавать и удалять их и файло заливать. Хотя есть нюансы ну куда же без них.
Касательно обучения, верно, замечено учиться никогда не поздно только в данный момент никакого обучения не происходит, а происходит кормление с ложечки.
Для обучения тебе и так много инфы дали интернет у всех один, так что обучайся. ;)
 
Юзающим шеллы на всякий случай замечу, что это уголовщина и могут возникнуть труднопрогнозируемые последствия для пользующих его. Особенно это касается пиндостана и пиндосов, которые и являются владельцами корневого еду. Кто такие пиндосы и какая у них мания величия/преследования, я думаю все знают.
 
Статьи уголовного кодекса РФ

Юзающим шеллы на всякий случай замечу, что это уголовщина и могут возникнуть труднопрогнозируемые последствия для пользующих его. Особенно это касается пиндостана и пиндосов, которые и являются владельцами корневого еду. Кто такие пиндосы и какая у них мания величия/преследования, я думаю все знают.
И не только пиндосы....
Статья 272
Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно- вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети,- наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети,- наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети,- наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Статья 273
Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ
1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия,- наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Статья 274
Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети
1. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред,- наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности тяжкие последствия, - наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.

З.Ы. Делайте доров на фрихостах... :)
 
ну да, хак - это не законно, если спросить у саппорта умакса что-то вроде "а можно ли так?" то их официальная позиция будет "нет, нельзя!". но можно же и не спрашивать ;) им нужен качественный трафик, вот и все.. по поводу привлечения к ответственности - умакс не будет ни за что привлекаться, т.к. он тебе официально НЕ разрешил хакерство эду и т.п. и он вообще не в курсе, что ты льешь траф не со своих,а с ломаных сайтов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху