Для новичков. Как поднять тиц без затрат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I love internet

Создатель
Регистрация
9 Дек 2007
Сообщения
18
Реакции
4
1. Каталоги + закрытые каталоги
Размещение в каталогах своего сайта. Существует по разным данным, от 1000 до 6000 каталогов. Ежедневно появляются и умирают десятки каталогов. Либо вручную, либо с использованием систем типа 1ps, uhuhu, autoreg, либо с помощью программ. Опытные люди из этого раздела утверждают что подьем ТИЦа будет до 30-50.
Точный прирост ТИЦ: до 30-50

2. Каталоги cтатей
Существует большое количество каталогов, которые размещают либо статьи в HTML либо
статью с ссылкой на сайт. По разным данным таких каталогов от 300 до 900. Подробнее в том же разделе.
Точный прирост ТИЦ: от 20

3. Каталоги пресс-релизов
Да, да, такие есть, наберите в яндексе 'добавить пресс-релиз'.
Принцип такой-же, как и в каталогах статей, только форма пресс-релиза чуть отличается
от статей.
Точный прирост ТИЦ: неизвестен

4. Форумы и гостевые
Добавление комментариев в форумах и гостевых с ссылкой на свой сайт.
Некоторые утверждают, что прироста ТИЦ это давно ничего не дает. Но мой опыт подсказывает, что форумы и гостевые дают прирост ТИЦ как минимум до 50. Есть также утверждения, что за размещение в форумах с пом. спец . программ типа хруммера ТИЦ могут обнулить (за т.н. спам по форумам).
Точный прирост ТИЦ: от 50

5. Доски обьявлений
Размещение обьявлений в досках обьявлений. Часть досок размещают обьявления на фиксированный срок (к примеру на 2 недели). Поэтому обьявления придется периодически переразмещать вручную или с помощью спец. программ.
Точный прирост ТИЦ: от 10-20

6. Обмен ссылками
Обмен ссылками (прямой и перекрестный). Можно обмениваться не только ссылками, но и статьями с ссылкой на сайт. Есть большое количество web-мастеров, которые готовы меняться ссылками в этом разделе.
Точный прирост ТИЦ: от 10 до 200 и больше

7. Добавление новостей
Размещение новостей с обратной ссылкой на сайт на сайтах типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Точный прирост ТИЦ: неизвестно
Источник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

8. Создание информиров
Прирост естественых ссылок!
 
самому писать интересные материалы на своем сайте.
их будут копировать конечно, но некоторые поставят ссылки - есттесственные) -> что повлияет на ТИЦ положительным образом)
 
самому писать интересные материалы на своем сайте.
их будут копировать конечно, но некоторые поставят ссылки - есттесственные) -> что повлияет на ТИЦ положительным образом)

Вообще так и должен подниматься тИЦ, но так как Русский человек очень умный, то он начел придумывать беляки, сетки, каталоги....
 
Вы бы хотя бы ссылку на первоисточник поставили!!! А по теме ТИЦ это не больше чем пузомерка и толка от него нет если вашего сайта нет в Я. каталоге. Пишите грамотный контент не много ссылок из каталогов и вы в шоколоаде.
 
  • Заблокирован
  • #5
Вообще так и должен подниматься тИЦ, но так как Русский человек очень умный, то он начел придумывать беляки, сетки, каталоги....

У меня есть сайт по мед тематике,только его начал.Статьи сайта будут браться из очень старых книг.Кое какие статьи переделанные из других.Плюс переделанные из грабленных новостных сайтов.Ссылки для поднятия ТЦ решил оформить написанием статей на других сайтах тойже тематики.Сайт буду затачивать под НЧ.Поэтому решил плюнуть на каталоги и т.д.Пусть это будкт долго и нудно но естественным путем.Естественный путь это реально.У меня был сайт чисто на грабе статей и то люди брали и на форумах указывали данный сайт,но т.к. контент чужой хоть и с ссылочкой на источник поисковики решили выкинуть его из поиска.Решил заняться чисто белым методом.Покрайней мери даже если и поисковики выбрасят из поиска,что так-же случается и с белыми сайтами,всегда можно обратиться в службу поддержки того или иного поисковика и с чистой совестью,я имел ввиду с чистым сайтом.

Добавлено через 2 минуты
Вы бы хотя бы ссылку на первоисточник поставили!!! А по теме ТИЦ это не больше чем пузомерка и толка от него нет если вашего сайта нет в Я. каталоге. Пишите грамотный контент не много ссылок из каталогов и вы в шоколоаде.

Вот по поводу этого шоколада.В индексе яндекса есть гугл,а в индексе гугла есть яндекс.Это информация к размышлению.

Добавлено через 5 минут
самому писать интересные материалы на своем сайте.
их будут копировать конечно, но некоторые поставят ссылки - есттесственные) -> что повлияет на ТИЦ положительным образом)

На счёт ТИЦ.Это пузомерка по поводу мол сайт выше в выдаче.Можно и плюнуть,затачивайте сайт под НЧ,вот вам и поситители и шоколад.
 
Тиц на выдачу влияет но мало (не так как год назад)- реальный пример два сайта тиц по 20 висят 12-15 места(по высокочастотникам), старый сайт схожая тематика тиц 250 17 место!!! правда заточка у них разная, но тенденцию заметно. Рулит уникальный интересный контент а тиц больше показуха
 
ТИЦ на выдачу не влияет.
Количество и качество линков влияет на ТИЦ и на ссылочное ранжирование в серпе.
Посему многие считают, что ссылочное зависит от ТИЦ.
а ТИЦ на самом деле нужен только для Я.К.
 
По личному опыту могу сказать:
Варианты: 2, 6. Самые продуктивные и результат от них самый долговечный.

Остальные описанные варианты бесперспективны имхо.
 
Тиц на выдачу влияет но мало (не так как год назад)- реальный пример два сайта тиц по 20 висят 12-15 места(по высокочастотникам), старый сайт схожая тематика тиц 250 17 место!!! правда заточка у них разная, но тенденцию заметно. Рулит уникальный интересный контент а тиц больше показуха
ТИЦ - параметр ЯКаталога, на выдачу не влияет.
 
а как это определяется ?? откуда узнают что ссылки были размещенны при помощи Хрумера например? Интересен сам процесс.

Дело не в программе-регистраторе, а в количестве и качестве ссылок с форумов и гостевых книг.
За внешние факторы не банят, но если на только что открытый сайт идут 300-400 однотипных ссылок то пессимизация гарантирована. Поэтому Хрумер хорош для продвижения дорфеев, не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху