• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Tags 4.2 Uneversal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это одни из основных функций )) если ставить без того , что должно работать ... смысл сие ставить !? ;)

Я как бы описал багу и то, что генерация работает, но каракули, пока не домозговал как исправить. :confused:
 
у каждого свой смысл в жизни. мне это не надо было. было бы нужно я бы заморочился и сделал.

Добавлено через 1 минуту
кракозябры это конверт в юникод. они и в движке и моде есть. вырезаешь в двиге - одно идет крякозяброй. вырезаешь в моде - другое.
 
Да тут за "смысл жизни" - разгона нет )) тебе пишут о том , что **х ковыряться в том , что просто валяется с примерно такими же багами везде ... вот если бы ты тут дал толковое объяснение что и как поправить (привести все функции в рабочее состояние) - то бы было дело ! а так просто какой то базар ... мне не надо - мне и так пойдет , зачем только постить тогда , ума не приложу ... вот тут парень делал сборку на 7.5 + Dle Tags 4.0 , у него там все заводится с пол-оборота , только баг с генерацией , а так вполне рабочая сборка - и млин без всяких "смыслов за житуху"

 
я никому ничего не должен вроде. меня просили выложить то что работает на моем сайте - я выложил. а что кто и где еще скрестил - дело десятое. кто-то кошек скрещивает к примеру... если есть работающая версия нормальная -выкладывай. чего базар разводить.
 
Хм получается что эту версию можно поставить на 7.5 не удоляя старые теги?
 
Mr.Tokio,
да, ты же заменяешь названия и тегов и всех таблиц, оставляя дефолтные такими, какие они есть. Т.е. обновлению движка этот модуль нормальных тегов абсолютно не мешает.

вырезаешь в моде - другое.
что именно? Я вырезал из модуля - пока не заметил нигде глюков...
 
я тоже вырезал из мода. перестало работать автодобавление. но оно мне не надо было- поэтому и не критично.
 
поставил от шаблонки, но автодобалвение не работает, вобще никакое добавление не работает ... и при удалении новостей Unknown column 'news_id' in 'where clause'
подскажите как поправить ?
 
плин, удалили мою тему с вопросом, поэтому напишу сюда.
реально ли прикрутить анимированое облако тегов как тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? (справа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху