• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE News Adder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо определиться по каким параметрам подбирать сайты.
Половина с названием файлов на архиве и с картинками к ним на хостинг.
Я вручную нагреб около 50 сайтов, без придирательства к формлению.
Далее есть жутко удобная прога AI RoboForm 6.9.85
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С оперой она не дружит. Зато с остальными браузерами пожалуйста. Пару кликов, и она запоминает все заполенные формы.Рега на готовом списке варезников занимает минут 5.Также добавляем на 1-й новость, и перед отправкой , сохраняем в память.Потом открыли еще n-oe кол-во сайтов вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и в 2 клика заполнили и отправили. Конечно ето немного геморойнее чем отлаженным скриптом, но 50 варезников к примеру за 10 мин, неспеша обрабатывает.:)
Минус нужен шустрый инет, чтобы срузу открывать в окне по 30 окон. Но у меня с етим проблем нет. Enjoy.

PS . DLE news adder v5.0-Локальный для домашнего компьютера. Предлагают за 12$ .
:nezn:
 
Может скинемся? Принципиально не хочу платить барыгам.
 
Скидываться надо только аффтору скрипта, а через десятые руки брать кота в мешке ето не выход, и безовсяких гарантий. :tcl:

Добавлено через 38 минут
DLE news adder v5.0-Локальный для домашнего компьютера
Лично не проверял, но говорят работает. Пробуйте.
Ридми в комплекте.Гадостей в архиве нет.:smmne:
 
Скидываться надо только аффтору скрипта, а через десятые руки брать кота в мешке ето не выход, и безовсяких гарантий. :tcl:

Добавлено через 38 минут
DLE news adder v5.0-Локальный для домашнего компьютера
Лично не проверял, но говорят работает. Пробуйте.
Ридми в комплекте.Гадостей в архиве нет.:smmne:
*** скрытое содержание ***
залей на рапиду плиз!!!
 
зеркало на rapidshare.com:

залил по просьбе tigraz_kill, т.к. zloi дал ссылку на депосит)
 
Какие отличия в новой версии от старой??? :nezn:
 
Скидываться надо только аффтору скрипта, а через десятые руки брать кота в мешке ето не выход, и безовсяких гарантий. :tcl:

Добавлено через 38 минут
DLE news adder v5.0-Локальный для домашнего компьютера
Лично не проверял, но говорят работает. Пробуйте.
Ридми в комплекте.Гадостей в архиве нет.:smmne:
*** скрытое содержание ***
Вот эта версия работает.
 
Капчу не обходит в 5 версии. Я уже давно просил сделать загрузку картинки в сам скрипт.
 
Пробовал программу, выложенную неизвестным автором на на narod.ru (Программа для автоматической рассылки новостей на DLE сайты), пробовал AllSubmitter и SmartPoster.

Минусы: в 1 программе - легко регистрировать нового пользователя (в два клика), но при рассылке не выбирается категория, капчу программа не распознает, следовательно на таких сайтах новость не добавляет; AllSubmitter годится, но и как было указано выше про Roboform весьма трудоемок, ввиду того, что все нужно делать вручную; Smartposter - тоже самое, еще и весьма нуден в запоминании формы добавления и неудобен, лучше им не пользоваться.

Пробовал рассылку по 3-5 новостей в день в течении 3 дней почти на 100 варезниках. Результат практически нулевой.
Причем, я ждал неделю - потом заходил в свой профиль на сайте и смотрел опубликована ли хоть одна новость реально.
Практически все админы либо просто игнорируют твою новость, либо просто ее удаляют. В основном, из-за того, что не добавлена категория, но треть судя по всему вообще надоели такие горе авторы, как я и публиковать новости они принципиально не хотят.

В итоге: из 100 сайтов только около 10 реально публиковали мои новости. Времени на это уходит очень много, а выхлопа - только 5-10%.

Вывод: пока не будет программы (скрипта) для автоматичекой рассылки на большое количество сайтов (в несколько сотен) с распознаванием капчи (либо загрузки в программу картинки, чтобы только ввести ее и все) и запоминанием и указанием раздела для публикации - заниматься этим не стоит.

Если у вас есть возражения - приведите их. Интересно у кого какой опыт в этом есть.
 
Есть тема у человека который занимается с етим скриптом, база около 300 варезников, есесено без капчей,
с капчей через AI Roboform проще, их не так много хороших сайтов.
:read:

Практически все админы либо просто игнорируют твою новость, либо просто ее удаляют. В основном, из-за того, что не добавлена категория, но треть судя по всему вообще надоели такие горе авторы, как я и публиковать новости они принципиально не хотят.

Грамотно оформленная новость, а не первая попавшаяся содранная с любого варезника, как правило проходит на сайт,
если конечно ее там уже не было, и материал соответствует тематике.
Надо просто лить что интересно и что качают, и размером поменьше, если ето не фильм или игра. + знать куда лить,
от мало посещаемых сайтов толку нету. Можно и две новости залить на epidem и смотреть как крутится счетчик скачек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху