• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Grabber Private V8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь грабером 3.1 без синонимайза, новости тяну с 2 каналов, у меня всё норм, не использую десктопные программы для рассылки, прописал в robot.txt карту сайта, у знакомого наоборот, делал тоже самое но новостей из 2200 в индексе около 300 штук. Думаю не стоит использовать программы для рассылки т.к. они каким-то образом плохо сказываются на яше
 
И вот еще в новой версии можно ставить от какого имени постить, а вот в профиле у меня посты не прибовляются(( Где то можно поправить?? наверно только в БД??
Сори что повторяюсь может кто знает Где попрвить посты???
 
  • Заблокирован
  • #93
да яша вообще х.з. как определяет, я короче несколько сайтов ставил разным людям но на все сайты ставел одну и туже базу вереза, у некоторых сайты поподали в индекс а у некоторых нет, и вот пойми теперь почему.

лично я думаю потомучто некоторые обновляли сайт и грабили новости а некоторые просто забили на сайт вот он и не в индексе.

щяс я этим грабером верезник замутил, за 2 дня 17к новостей, еще пообновляю и посмотрим попадет в индекс или нет.
 
Посты поправить можно в БД:
Ищи - INSERT INTO `dle_users` VALUES
и ниже ищим свои данные:
Код:
('mail@mail.ru', '11f5b004c64e1ed6ycd53bdgd33d39dafd', 'zipa', 1, [COLOR="Red"]тут посты[/COLOR], 1, 1, '544657547
 
Ну кто нибудь знает как сделать чтоб определённый текст заменялся на другой?
 
Ну кто нибудь знает как сделать чтоб определённый текст заменялся на другой?
А че тут знать. В ДЛЕ есть функция замены в админке, нею и пользуйся
ЗЫ. И эще, может кто знает, как прописать дату новости, чтобы как в оригинале или рандомно
 
  • Нравится
Реакции: korp
А у кого корректно грабер пашет, у мну он калечно пашет(через раз), добавляет не добавляет новости. А название папки имеет значение? Я пробовал на одном и том же сайте, если стоит название например grab тогда он не пашет, а если dle то пашет. У кого как?
 
Он вроде и работает но както странно.недостоин он быть граббером.
 
А у кого корректно грабер пашет, у мну он калечно пашет(через раз), добавляет не добавляет новости. А название папки имеет значение? Я пробовал на одном и том же сайте, если стоит название например grab тогда он не пашет, а если dle то пашет. У кого как?

нет с любым названием норм.работает,но sitemap корявая получается из-за этого граббера,гугол находит в ней ошибки.:(
 
А у меня чёт вообще перестал новости добавлять пишет что добавились, хотя новости не добавились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху