Компонент DJ-Classifieds

Кто знает как сделать зависимые дополнительные поля от дополнительных полей? Например: дополнительное поле - марка автомобиля москвич категории легковые авто. надо сделать дополнительное поле к дополнительному полю моквич, дополнительное поле модель, 412 например.
Другими словами такая иерархия в поиске. Легковые авто>марка авто>модель. Где легковые авто - категория. Марка - дополнительное поле. Модель - дополнительное поле. Чтобы открывались по очереди

Может лучше это сделать при помощи категорий. Легковое авто-основная категория, марка - подкатегория у легкового авто, модель - подкатегория у марки. И все это будет в поиске открываться по очереди.
 
Друзья, подскажите пожалуйста есть какой ни будь горизонтальный поиск или это может как то поправить можно, чтобы все красиво шло горизонтально, а то вот так как на скрине не красиво получается

5d8062aaee36.jpg
 
Категории ведь должны раскрываться. Я тоже задавался этим вопросом не получилось и бросил этот шаблон, поиск некрасив и много места занимает. Очень долго грузится шаблон. лучше начать с чистой, новой установки на чистом шаблоне (легком).

У меня кроме этого вопрос: кто - какой использует robots и htaccess для DJ? Исключить дубли например
 
Последнее редактирование:
Как сделать чтобы загружаемым пользователем изображениям прописывались тайтлы?
 

Вложения

  • 2017-03-30_165051.png
    2017-03-30_165051.png
    28 KB · Просмотры: 22
Да видимо Alt. Получается пользователь должен прописывать сам? Если так то он этого не делает. Как сделать чтобы автоматически прописывалось, например вставлялся бы заголовок объявления.
 
Да видимо Alt. Получается пользователь должен прописывать сам? Если так то он этого не делает. Как сделать чтобы автоматически прописывалось, например вставлялся бы заголовок объявления.
По умолчанию в Alt вставляется название файла (изображения).
Нужно смотреть /components/com_djclassifieds/views/additem/tmpl/default_images.php
Код:
<input type="hidden" name="img_rotate[]" value="0" class="input_rotate">
<input type="text" class="itemInput editTitle" name="img_caption[]" value="<?php echo $this->escape($img->caption); ?>">
value="<?php echo $this->escape($img->caption); ?>" - отвечает за вывод в поле Alt название изображения.

Попробуйте поменять на это:

Код:
<input type="hidden" name="img_rotate[]" value="0" class="input_rotate">
<input type="text" class="itemInput editTitle" name="img_caption[]" value="<?php echo $this->item->name; ?>">

После сохранения Alt изображения будет как заголовок объявления.

Но вообще по умолчанию у меня default_images.php (/components/com_djclassifieds/views/item/tmpl/default_images.php)
Alt выводится как заголовок объявления
Код:
alt="alt="<?php echo $item->name; ?>
 
Последнее редактирование:
Вроде alt прописывается
1. А название самой картинки у Вас не меняется? На заголовок объявления?
2. Архив AIO с компонентом подойдет для чистой (с нуля) установки
 
А как Вы исправили косяк с изоображениями? У меня фотку видно совсем чуть чуть

1d55fbba8bcb.jpg
 
Назад
Сверху