Компонент DJ-Classifieds

Да нет, проблема не в русификации, это название пункта меню выводится, сайт делается на Испанском, локализация правильная.
Так как у меня компонент выводится на главной, соответственно пункт меню называется "Главная", так вот компонент автоматом выводит сверху название пункта меню, а я бы хотел что нибудь свое прописать.
это можно поменять в настройках пункта меню joomla, а именно в параметрах отображения страницы надо заполнить поле Заголовок страницы в браузере, его так же можно вообще скрыть.
насройка пункта меню.PNG
 
это можно поменять в настройках пункта меню joomla, а именно в параметрах отображения страницы надо заполнить поле Заголовок страницы в браузере, его так же можно вообще скрыть.
Посмотреть вложение 52767
Все таки мне кажется это проблема компонента, поскольку настройки правильные:
02.jpg
Вот как отображается на странице:
01.jpg
Где то я видел что вы писали что можете написать в техподдержку, не могли бы вы спросить у них по этому поводу?
 
casador, это выводится название пункта меню, поправить можно в шаблоне вывода компонента. Вечерком постараюсь глянуть поподробнее, где именно это поправить.

Итак, для изменения тайтла нужно открыть файл /components/com_djclassifieds/views/categories/tmpl/default.php
в нем ищем строку с кодом
Код:
<div class="title_top"><?php echo $page_title; ?></div>
в этой строке вместо <?php echo $page_title; ?> пишите что нужно.

Для того чтобы изменения не затерлись при обновлении компонента нужно файл default.php скопировать в папку
ваш_шаблон/html/com_djclassifieds/categories
 
Последнее редактирование:
Вышла новая версия компонента(бета) DJ-Classifieds ver. 3.2
содержание архива на скрине
список файлов.PNG
 
Было бы неплохо указать данную ссылку что-бы понять что изменилось, в ченджлоге этой беты еще нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выглядит аппетитно, ждем стабильную версию(обещают через несколько недель). Еще бы с Alphauserpoints(платить баллами, например) интегрировали и цены бы всему этому не было.
 
Привет ребята. Помогите пожалуйста если сможете. Я не сильно силен в php. У меня несколько вопросов.
1. Как можно сделать чтобы регионы и города выводились по id а не по имени, еще лучше сначала по id потом по имени (сортировка в phpmyadmin в таблице регионов не помогает, думаю где то в dj-classifields каком то файле не могу найти)
2. Как сделать чтобы сразу по умолчанию в расположении была Россия.
3. Где и что прописать чтобы была дата на русском языке, скажем мне нужно d M H:i он выводит 14 Nov 2013 23:12
 
sidik111, поступил ответ по второму пункту. В стандартном функционале сейчас такой возможности нет. Разработчики просят предоставить доступ по фтп и в админку, возможно сделают. Пишите в личку если что.
 
Последнее редактирование:
spro1, да без 2-го и 3-го пункта жить можно, первый пункт важен
 
Ребят, несколько вопросов:
1). К 3.2 RC прикреплённый несколькими страницами ранее русский перевод уже не подходит? Установил - не идёт...
2). Есть у кого опыт работы сабжа с мною так "любимым" Twitter Bootstrap'ом 3 :D :D ?
В паре с ним половины лейблов не видно ну и т.д.
3). Где все иконки к категориям раздобыть? Те что на демо странице
 
Назад
Сверху