Дизайн студия Open mind

52 до н. э
Париж захвачен римлянами и впервые упоминается в «Записках о галльской войне» Гая Юлия Цезаря, который назвал его Лютецией и сообщил, что он расположен на острове на реке Сена и там живёт галльское племя паризиев.
По ряду причин, мы не работаем с лицами женского пола. Ничего личного.
Сотня + в поддержку :)
Суперрр :)
Идея - отлично
Конект - отлично
Реализация - отлично
Все советы по теме "нужно изменить.... это непривычно.... это не вписывается......" лесом!
 
Если уж критика, сначала начнем с нее, ну а после уже скажу, что лично мне понравилось. Итак, начиная сверху - панель (Логотип, ссылки) выполнена ужасно, она очень сильно выделяется. Я всегда говорю - хуже ундерлейта (подчеркивания) нет ни чего, ни нравиться логотип, да и вообще верхняя панель - ужасна. Её следует очень конкретно доработать, как с технической стороны вопроса, так и с дизайнерской. По поводу технической стороны - обычные ссылки тут ну ни как ни подходят, тут нужно что-то 'вау', попросту - какой нибудь скрипт с эфектами, это придаст шарма. И еще, зачем 2 линка на главную? Либо линк, либо кликабельный логотип, тут один логотип был бы логичнее. По поводу дизайнерской - ни скажу, думайте, господа, думайте. Теперь пойдем ниже - облака зависящие от курсора? Гавно! Убрать, срочно, у меня это вызывает только отвращение, но этом сайте особенно, очень коряво реализованно да и смотриться ужасно. С ракетой идея классная, но дико не доработанная, во-первых, кнопка, при нажатия это полный мрак, у вас с цвета проблема, эй, ребятааа. Ладно, это уже дело вкуса, но она приобретает какой-то не естественный цвет, если не нажимать - вполне прилично, но вам же нужно, чтобы её нажимали, значит и нужно сделать её красивой при наведении. Теперь с самой задумкой, сказали - сделали. Если сайт ребят - ракета и вы обещаете её украсить функционалом и дизайном, то куда она нахер делась после отлета? Пилот жив? Идея сырая, я бы как раз таки разрисовал её и какую-нибудь фигню бы на нее прилипил. Ну и если у вас облака были зависимы от курсора - сделал бы её парящую и зависимую от юзера, ну с намеком, что все зависит от вас. А пока - херня. Таак, еще ниже, уже сексуальнее, но... не в вашем случае, побрейте! Картинки при наведении очень резкие, я думал, что что-то сломал, но потом выдыхнул, это действительно страшно. Реально ни хватает теней и рамки, ну и опасити бы снизить, и при наведении повышать его, было бы лучше, намного. Пока - дерганная эпелепсическая херня. Ссылка на все работы опять же ужасна, выполнена в стиле верха (пс гавно), то же нужно добавить красивостей. Теперь ниже, к контенту, хотя вроде это ни контент, черт знает, не важно, итак, это не плохо, но ни клабельно - а значит перевод места. Нужно добавить клибельности на страницу с описанием услуги, а то я так и ни нашел, что же вы такого делаете, хотя и не особо искал, но а если бы я был заказчик? Было бы нелепо. Тут тоже нужно красиво оформить клибельность, иначе - херня. По тексту - кто его писал? Сайт, который будет подавать? Блин, аж есть захотелось, хотя при первом просмотре я прочитал продавать, да думаю, что я ни один такой, а если так, мне два раза сказали слово продавать, и разницы между интернет магазином и сайтом я ни понял, а это минус. В общем тут тоже кучу работы. Но клибельность - обязательно. Ниже, ноги, мм, мило. Но какие-то не уверенные в себе ноги, вроде ровные, но ходят как-то ни так, кросовки вместо туфель, да и вообще нет элегантности! Намек ясен? Нет? Ладно... Делаем хорошо... эмм, для меня хорошо - это ни как, нет, правда. Я то потыкал и смысл текста понял, хоть он и слаб, но все же, но первоначально я вижу Делаем хорошо, а это не хорошо. Поиграйтесь со словами, как-то не уверенно, реально. Кстати, об этом же, у вас в блоке чуть повыше есть подобная херня (Может быть мы сможем.) Сказал бы матом, ну да ладно, это плохо, что значит может быть? Мы сможем и сделаем это классно, ведь мы лучшие! Только так и ни как иначе. Зачем тогда ноги брить, если все равно показываем их только одеялу и кровати? С девченками вы обошлись сурово, я тыкнул на линк (Но если очень хочется...) лишь из любопытства, а девченки бы обиделись) Зря вы так, да, забавно, но все же... Стоит убрать, так как в мужиках- заказчиках больше бреда. Ну и... самый низ. Оу, вы с 2008 года работаете? Ни хрена себе! Ну ладно, тут все мило, вроде как, но вот события вообще ни к чему, кому они нужны? Мне нет, да и человеку который хочет заказать у вас визитку ни нужно знать, что вы делаете это пару дней, вы должны позиционировать себя профи, даже если профи не являетесь, главное маневры! Потом... ну а потом соц.сети, вот после этого я не хочу с вами дружить, это лишние, явно, не буду объяснять почему, просто это говорит о уровне.) Брр, я зашел в портфолио, оу) Ладно, я вижу написанно в разработке, ну если в разработке - не хер его выкладывать и людей пугать, тут стоит работать, но вы же знаете, что делать, правда? Ладно, теперь в целом, сайт милый, но есть широховатости, понравились цвета, да и... креатив, какой какой, но он есть. Работы много, но и прогресс на лицо, за 4 то года. :)
 
NiceCraftMan попытался к каждому элементу дизайна придраться, но чтото не слишком аргументированы его советы :D Показал бы свои работы для примера и вдохновения :D
Теперь по поводу сайта и студии.
У меня тоже есть небольшая вебстудия, начали недавно развивать. Сейчас редизайн делаем, но без ракет и креатива. Может позже чтото подобное реализуем :D
Плюсы вашего сайта:
1. Простая структура (у нас в старой версии дизайна простыня текста. Как на практике выяснилось - никто не читает такое. Для себя также сделал вывод о простоте)
2. Понятность
3. Идея
Из минусов только нашел 404 страницы, но думаю вы и сами про них знаете (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тд).
Успехов вам в развитии!
 
Текст NiceCraftMan'a больше похож на литературный, чем профессиональный отзыв. Местами напоминает бред сумасшедшего человека. Трудно уловить истину там, где ее нет. Но 5% отзыва все же содержат полезности, которые мы исправим и учтем.
 
Мне думается вам нужно заказать дизайн сайта на стороне, не потому что он плох, он не плох. Но мне кажется он хуже примеров вашего портфолио, а это может говорить только о том что слишком старались, и получились накладки из за того что слишком много и хорошо умеете и знаете. Слишком многое хочется показать и уместить в сайт, а все не влазит)

Ближе к теме. Мало человеческого фактора (фото людей), общаться с ракетой прикольно, но не серьезно. Большинство людей интересует цена вопроса в первую очередь это может быть показано и расписано более полно.

Если не работаете с женщинами - не работайте, без всяких но. Иначе это укажет на вашу невзрослость, пора уже определиться.)

Можно было бы и посветлее тона для сайта взять.

Хотел бы себе такой фотосайт как у вас в портфолио (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), как бы замутить ? ))
 
Мне думается вам нужно заказать дизайн сайта на стороне, не потому что он плох, он не плох.
Опыт показывает, что если вебстудия делает нормальные сайты, то на стороне в большинстве случаев сделают дизайн хуже ожидаемого. Потом придется либо самому переделывать тот дизайн или делать с нуля.
Я думаю, если будут конкретные советы, они и сами справятся с доработкой сайта :)
 
Опыт показывает, что если вебстудия делает нормальные сайты, то на стороне в большинстве случаев сделают дизайн хуже ожидаемого. Потом придется либо самому переделывать тот дизайн или делать с нуля.
Мой опыт показывает обратное.
 
Симпотяво, только слайдеры "дерганые" сделайте анимацию чуть плавнее и будет полный ОК
 
Мне думается вам нужно заказать дизайн сайта на стороне, не потому что он плох, он не плох. Но мне кажется он хуже примеров вашего портфолио, а это может говорить только о том что слишком старались, и получились накладки из за того что слишком много и хорошо умеете и знаете. Слишком многое хочется показать и уместить в сайт, а все не влазит)

Ближе к теме. Мало человеческого фактора (фото людей), общаться с ракетой прикольно, но не серьезно. Большинство людей интересует цена вопроса в первую очередь это может быть показано и расписано более полно.

Если не работаете с женщинами - не работайте, без всяких но. Иначе это укажет на вашу невзрослость, пора уже определиться.)

Можно было бы и посветлее тона для сайта взять.

Хотел бы себе такой фотосайт как у вас в портфолио (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), как бы замутить ? ))
С женщинами политика изменится, так как нашли подход к ним =)
По сайту пишите в приват - поможем :)

Симпотяво, только слайдеры "дерганые" сделайте анимацию чуть плавнее и будет полный ОК
Блок последние работы на главной будем менять. Не нравится ни блок, ни само оформление работ :)
 
Я бы поставил квадратики с ценами и слоганами с самого вверху. Отличный слоган - "который будет продавать". Думаю его нужно больше выделить, может шрифт увеличить, может цвет шрифта.
Думаю, Вы будете себя продвигать как бренд. Иметь название только на английском языке - спорный вариант.
 
Назад
Сверху