Поиск Дизайн со вкусом 2.0 shop script 5

Уважаемые знатоки, подскажите как можно выдрать купленную тему?
Есть возможность поделиться парой тем, но при попытке их скопировать они не работают на тестовом сайте (((((
 
Уважаемые знатоки, подскажите как можно выдрать купленную тему?
Есть возможность поделиться парой тем, но при попытке их скопировать они не работают на тестовом сайте (((((
Самый верный способ:
Зайти на FTP относительно "корня сайта" перейти в /wa-apps/site/themes/ и скопировать папку с нужной темой.
Сделать так для каждого приложения, т.е. /wa-apps/site/themes/, /wa-apps/shop/themes/, /wa-apps/blog/themes/, /wa-apps/photos/themes/ и т.д.
Соответственно разложить все по таким же папкам, site, shop и т.д. и поделиться с людьми))

Чтобы не было вопросов. В итоге у вас на компьютере получатся папки:
shop/{папка с темой приложения shop}
site/{папка с темой приложения site}
и т.д.

Чтобы перенести, останется только эти папки положить в /wa-apps/ другого сайта
 
Буду пробовать!
Могут быть какие то привязки к домену или еще к чему-то?
 
Стоп, стоп, стоп...

Так как правильно (или нет разницы) - /wa-apps/ или /wa-data/ ?
 
Стоп, стоп, стоп...

Так как правильно (или нет разницы) - /wa-apps/ или /wa-data/ ?
в /wa-data/ тема содержит все изменения которые вы делали
в /wa-apps/ тема не содержит никаких изменений (начальная версия из магазина webasyst)

Т.к. думаю ваши изменения никому не интересны, без обид))))), то из wa-apps будет правильней.
И переносить тему тоже нужно в /wa-apps/ иначе не увидите её в настройках дизайна.
 
Про мои изменения - КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ОБИДЫ ? ))))

А где лежат все "плагины" ?
 
Про мои изменения - КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ОБИДЫ ? ))))

А где лежат все "плагины" ?
/wa-apps/shop/plugins

P.S.: хорошо что чувство юмора есть)

Можете кстати поделиться списком плагинов, вдруг кому то что-то пригодится
 
Стоп, стоп, стоп...

Так как правильно (или нет разницы) - /wa-apps/ или /wa-data/ ?
Не мучайте себя) Магазин - Витрина - Оформление в правом блоке есть ссылка - "Скачать архив с темой дизайна" выбираете все что нужно и скачиваете готовым архивом) а потом сюда для людей))
 
Не мучайте себя) Магазин - Витрина - Оформление в правом блоке есть ссылка - "Скачать архив с темой дизайна" выбираете все что нужно и скачиваете готовым архивом) а потом сюда для людей))
Да, так легче, НО!
  • Тема будет содержать только исходники дизайна приложения Магазин
  • Тема скачанная таким образом будет содержать изменения, если таковые были, и неизвестно на сколько корректны эти правки были сделаны
  • Не дай бог, где нибудь на главной оптимизатором прописан текст в самом шаблоне, и расползется он по всем участникам этого форума (бред, но возможно)
Поэтому считаю что сделать "правильно" не так уж и сложно, даже для рядового владельца магазина.
 
Назад
Сверху