Direct Parser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

likeu

Писатель
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
8
Реакции
3
Привет! Недавно решил заняться русскими дорами... Почитал форумы и понял что всё сводится к: собрал кеи, сгенерил доры, залил на хостинг, добавил через addurl, забыл. Через пару дней я решил первый вопрос.. Написал парсер кеев с яндекса и вот представляю его вам.

Собственно о скрипте:
требования: php, curl
Работает исклюительно через прокси..
Да чего там говорить, лучше смотрите демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
login
password

ICQ 319193
P.S. Ищу наставника, о себе: очень ленивый, терпеть не могу что-то делать руками, так и тянет всё автоматизировать.
 
  • Заблокирован
  • #2
1 спряч под хайд, а то парсеры положат сервак
2 исходники скрипта непакажишь?)
3 впечатления мегаположительные!
Удобно, интуитивно понятно +
Возможность удалить проэкт чтоб недарить кеи халявщикам +
Возможность отфильтровать мусор типа Forum, phpbb +
(особо удобно отфильтровывать зоо, дп и прочую гадость)
Возможность указать количество слов кея которые будут парсится +

Я давно юзаю паблик парсер яндекс директа, ваш в разы лучше!
 
Да однозначно приятная штука. К сожалению в демо больше 3 страниц нельзя собирать. А я только зарядил 34 ВЧ. Можешь дать доступ на сутки для серьёзного теста?
И за сколько ты доступ к нему давать собираешься?
 
Очень приятный внешний вид=>приятно работать:)
 
  • Заблокирован
  • #5
гаварил же под хайд ссылку суйте..
памойму мы распарсами уже положили его(((

Страница 1
Сменили прокси на ***
Сменили прокси на ***
Сменили прокси на ***

отпарсили всего одну страницу, да и то минут 7 парсилось
собрало 15 слов по однословному кею
----
усё кончилось((

Работа запущена
Найдено 0 прокси серверов. Работа остановленна.
мы все проксики выюзали)
 
ну а как ты думал :)
А ссылку под хайд я думаю автор и не хочет - я тоже вот фришные программы так раздаю - оно типа известность, заказы, да и просто советы/предложения ценные.
Топикстартеру: один в один меня напоминаешь на заре моего дорвееводства. :p Тоже все автоматизировать сходу хотел. Посему совет - ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай руками. Я свои программы и скрипты переделывал потом по нескольку раз - именно из-за того что не знал специфики. Казалось - вот все так просто - а нифига. То есть мой тебе совет автоматизировать только тогда, когда ты увидишь реальные деньги. От этот алгоритм и автоматизируй. :)
 
всем спасибо за теплые отзывы.. Будем отлаживать и улучшать продукт.. В связи с тем что мне завалили сервак пришлось вырубить парсинг в демо-версии..
 
  • Заблокирован
  • #8
Жалка.. халявных парсилок под ру кеи днём с огнём..
Думаю я неодин кто попросит демоскриптик, с ограничениями + в зенде, например. Вроде как и реклама и нам полезно будет и сервак больше несвалим =)
 
Да моно демо скриптик выложить, поюзаю и возможно приобрету! А ваще классная штука :)

А как часто будут обновления если я куплю? не забросите? :)
 
Чего-то у меня ни хрена этот скрипт не рабоатет...
я лично пользуюсь этим парсером. (скрипт не мой. брал с сечэнжайна, сорри копирайт не сохранился)
Работает под денвером. Без прокси. Если нарвался на капчу, я просто перелогиниваюсь, у меня динамический IP.
(Для себя я его немного переделал, чтобы писал в разные файлы, сохранял кеи без кол-ва запросов, то есть только кеи.)
Если кому надо переделанный, стучите в личку
 

Вложения

  • yandex_parser.zip
    32,1 KB · Просмотры: 21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху