• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Динамический блок категорий 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в файле настроек настраивал вывод?

Да вроде все корректно:

$BCDebug = false; // Отладчик выполнения SQL скрипта. Показывает внизу меню время выполнения.
// Счетчик новостей
$cntnews = true; // true - включить, false - выключить
$one_icon = true; // true - одна иконка, false - для каждой ссылки своя
// Если $one_icon = true и иконка будет найдена, то стандартная будет заменена на соотвествующую
$change_icon = false; // true - заменять на соотвествующую иконку, false - не заменять
$one_num = false; // если true - показывать одну общую цифру в родительской категории, false - две цифры
// 1я цифра - сумма новостей в родительской категории, 2я цифра - сумма новостей в подкатегориях + сумма в родительской
$child_cats = true; // Если есть вложенные категории, должно быть true, иначе false;
$select_cur_cat = false; // Если необходимо подсвечивать выбранную категорию - true, иначе false;

У меня 3 уровня категорий, может из-за этого проблема.

Вот скрин, новость добавил одну новую и вот результат:
HPk3gD6kjl.gif


Может еще инфу какую-то предоставить? А то мод вроде неплохой, кочется что бы работал.
 
а причем тут AJAX простите? судя по сайту ТС все категории выводятся сразу, только в скрытом слое.
 
а у мну вопрос к афтару а можно ли как нить сделать так чтобы этот мож определнные категории не выводил, я конечно понимю что он берет категории из сата, но можно ли такое организовать??
И еще на опере вот такое выдает
Невозможно загрузить шаблон: category_block.tpl
в майие все ок работает
 
У кого получилось заставить работать
PHP:
$select_cur_cat = true; // Если необходимо подсвечивать выбранную категорию - true, иначе false;
Включаю, но выбранная категория не подсвечивается.
 
Может кто поможет?
У меня при загрузке сайта все категории открыты ,как зделать что бы они закрылись по умолчанию?
 
Разобрался уже -если кому надо пишите !
 
перезалейте все ссылки битые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху