Destoon B2B

Есть и такая возможность, и ещё куча возможностей для монетизации.
Подскажите, где можно купить русифицированную версию? Есть ли вообще сейчас русифицированный destoon 5?
 
есть 2 варианта - спрашивать тут, на чине, и возможно найдется тот кто переводил.
ну или заказать перевод.
в любом случае меньше 250 не будет
 
  • Нравится
Реакции: mkt
есть 2 варианта - спрашивать тут, на чине, и возможно найдется тот кто переводил.
ну или заказать перевод.
в любом случае меньше 250 не будет
У кого можно спросить? Данный движок мне нужен, готов купить, но переведенный и работающий на 100%. Был опыт покупки b2builder, который оказался глючным... Или еще есть qibosoft. Также меня бы устроил
 
покупка б2б наверно была на чине, но они занимались им достаточно давно.
по этому наверно используют старые дыры ( да и тут его как то вскрыли)

яриус с 1 старта грозился решить этот вопрос года 2 назад, но, думаю, что там так все и заглохло.

есть еще 1 вариант, - отписал в личку, возможно это Вас устроит
 
Устроит отпишись в личку пожалуйста
 
Щупал системку, это больше портал чем магазин, там много чего есть полезного но это не узконаправленный скрипт магазина, забросил перевод.
 
за ту цену что поставил человек, который занимался переводом лучше сделать
связку екмолл + дискуз с плагином каталог предприятий.
бесплатно и не менее функционально
 
за ту цену что поставил человек, который занимался переводом лучше сделать
связку екмолл + дискуз с плагином каталог предприятий.
бесплатно и не менее функционально
Согласен-бесплатно и не более... ничего даже мало мальски похожего, кроме молла не выйдет, да и сравнивать нет смысла-это в корне разные движки, причем дестун тоже легко интегрируется с дискуз.
 
Ребят, а что если сложиться да выкупить подешевле у человека по ссылке выше, я готов дать 15-20 тыс.руб. Думаю 1-2 желающих есть купить по приемлемой цене?
 
Назад
Сверху