Дешевый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
=D

Как вас понимать товарисчи??? В соседней Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся один и тот же хостинг хаят, а в этой хвалят. Вы тогда хоть оспаривайте то что там говоррили что бяковский хостинг. :)
 
Я в своё время наелся дешевых хостингов. Лажа всё это.
Единственное что находил лично это fastfile.ru по дешевой цене. А разные брендхосты, динохосты и прочие валуи лучше избегать. Щас у них произошли обновления у динохоста и брендхоста может и лучше чем раньше. Но осадок как говорится остался.
 
bonahost.ru сам беру и тебе советую от 30р месяц.
да кстати хотел спросить насчет годади какой там канал идет ?с какой скорость туда файлы заливал максимально ?
 
redy.ru - от 1$ за 25мб и 9$ за гиг и сколько угодно доменов. Все технологии есть.
 
Да уж, чего чего, а best-hoster'а я и врагу не пожелаю. Ситуация у меня с ним неприятная возникла: был у меня на нём сайтик - небольшой - 300 хостов в сутки примерно, долго я пытался увеличить его посещаемость и, наконец, после очередного АПа ко мне поперлись люди из поисковиков, причём не на много больше - примерно 2000 хостов в сутки, и вдруг, сайт у меня перестает работать!!! Жду час, другой, best-hoster всё-таки ;), никаких результатов, потом пишу в сапорт, и там мне отвечают "Да, кстати, хорошо что вы написали, мы тут ваши сайты-то заблокировали, за превышение нагрузки на процессор! Поищите-ка себе другой хостинг". Причем когда заблокировали сайты не скинули не уведомления на почту, вообще ничего. Ну в ответ я им встречный вопрос задал, от которого поддержка потерялась и перестала на меня реагировать: "Как быть с неиспользованными деньгами за хостинг? Вы мне их вернете?". Деньги вернули после обращения в арбитраж вебмани, еще и обиделись, типа "за что вы на нас клевещите?"
 
  • Заблокирован
  • #18
Бери sweb.ru. Хостинг просто супер! Цены неплохие. 7000Мб всего за 350р.
 
Дешовый хостинг

А erahost.ru пробовали? Дешовый хост. Ветку всю не читал и не знаю остовлял ли кто мнения о этом хосте. Если есть земляки поделитесь своими впечетлениями.
P.S. Надеюсь я сделал правельный выбор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху