Декомпилятор Flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerd

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
74
Реакции
10
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет,

Купил за 300 дол. классный скрипт видео чата, так в swf прописан мой ИП сервака. Поменял хостинг и кирдык...

Ищу декомпилятор swf файла. Как взломаю выложу!
 
  • Нравится
Реакции: gerd
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Спасибо вам!

Но вот какая байда, я открыл в Сонике, но там столько всего... не могу найти ни домен ни ИП. Может можно задать поиск по всему файлу? Я нашел но он работает только с конкретным акшеном.

Потом для примера конвертнул в fla затем обратно в swf... и вместо 100 кб как и весил в оригинале swf и в fla, новый стал весит 1 кб...

Может я что не так делаю?
 
Тебе лучше обратиться к знаещему флешеру.
Могу дать аську одной моей знакомой - она во флеше неплохо разбирается. Пошли ей ислодник в fla.
Вся обработка твоего ролика обойдётся в 10-15 баксов. (уточнишь)
ICQ 332076538
 
  • Нравится
Реакции: gerd
Спасибо вам!

Но вот какая байда, я открыл в Сонике, но там столько всего... не могу найти ни домен ни ИП. Может можно задать поиск по всему файлу? Я нашел но он работает только с конкретным акшеном.

Потом для примера конвертнул в fla затем обратно в swf... и вместо 100 кб как и весил в оригинале swf и в fla, новый стал весит 1 кб...

Может я что не так делаю?

Когда нажал кнопку экспорт в fla, убери верхние 3 галочки (если они у тебя там стоят). Жмешь далее, потом выбираешь экспорт в макромедию флеш емикс2004 (скорее все он, потом можно попробовать и в другие версии макромедии) Эврика !

Теперь берешь свой файл с расширением fla и открываешь его в макромедиа флеш, дальше методом втыка пытаешься найти то что тебе нада и заменить на свое. Дальше файл - экспорт - экспорт муви .:-]

Ну а лучше всего выложы исходник и мы сделаем с него NULL : )
 
  • Нравится
Реакции: gerd
Если IP известен, можно попытаться взять грубой силой - открыть текстовым редактором и задать поиск по известному айпишнику. Найденный айпишник заменить новым (или вообще попробовать его удалить).
А вообще лучше взять Flash Decompiler, там в разделе скрипты найти скрипт 1го фрейма (прроверка скорей всего происходит там) и убрать ее.
 
  • Нравится
Реакции: gerd
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
кто возьмется за обнуление? и за сколько?

Там не просто ИП прописан, а очень хитро!
 
кто возьмется за обнуление? и за сколько?

Там не просто ИП прописан, а очень хитро!
Я возьмусь. Кидай флэшку на robin_bobin2001@mail.ru
В ней наверно вообще привязка к домену. Цену скажу после того как занулю.

Добавлено через 2 минуты
А лучше вообще весь скрипт кинь.
Хотя не, скрипт не надо. Кинь просто все *.СВФ файлы которые в скрипте замешаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху