DDOSят что ли?

Давно хочу свалить от этого хостера проклятого, только new-muzon.ru он мне регистировал за доменные бонусы и NS сервера новые я прописать не могу. А чтоб он домен мне отдал надо писать письмо заверенное нотариусом, и дата регистрации домена изменится(я так думаю), сайт молодой станет. А если 301 редирект со старого домена на новый сделать, думаю позиции по ВЧ просядут из за того что сайт молодой. Так что я домен новый зарегестрировал месяц назад, подожду ещё 5 месяцев, а потом тихой сапой от него свалю...
Вот почему нужно регистрировать домены у независимых доменных сервисов. И хостинг искать сразу нормальный.
 
Сообщение от zilon Посмотреть сообщение
Давно хочу свалить от этого хостера проклятого, только new-muzon.ru он мне регистировал за доменные бонусы и NS сервера новые я прописать не могу. А чтоб он домен мне отдал надо писать письмо заверенное нотариусом, и дата регистрации домена изменится(я так думаю), сайт молодой станет. А если 301 редирект со старого домена на новый сделать, думаю позиции по ВЧ просядут из за того что сайт молодой. Так что я домен новый зарегестрировал месяц назад, подожду ещё 5 месяцев, а потом тихой сапой от него свалю...
ваш домен в R01, или у их партнеров
домен регался на ваши данные или хостера?
за доменные бонусы и NS сервера новые я прописать не могу
это жлобство
и 300р. с 5к как то маловато
 
ваш домен в R01, или у их партнеров
домен регался на ваши данные или хостера?

я спросил у тех поддежки, сказали что домен new-muzon.ru был зарегистрирован на данные, указанные в личной карточке аккаунта, к которому этот домен прикреплен.
То есть на меня регистрировали...

Вот почему нужно регистрировать домены у независимых доменных сервисов. И хостинг искать сразу нормальный.

я думал, что если они с 2001 года работают и до сих пор не закрылись значет фуфлом не торгуют... но VDSы у них очень плохие, просто ужасные...
 
Назад
Сверху