Дают ли тИЦ форумы сайтов из ЯК?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль, конечно, что на тИЦ слабо влияет. Ну что же, все равно попробую :)
Всем спасибо!
 
Друг прогнал туеву кучу профилей, тиц 0, может посты помогут. не может быть чтоб с популярных форумов ничего не отдавало
 
Знающий народ говорит что учитывается, оно и логично, яндекс не настолько силен технически, чтоб определить где оставлена ссылка, на модерируемом или не модерируемом ресе.
 
  • Заблокирован
  • #14
Насколько мне известно, форумы очень плохо индексируются, поэтому спамить их ради позиций неэффективно. Ради тиц (пр) - действительно можно - там за счет большого объема ссылок что-то да выстрелит
 
Насколько мне известно, форумы очень плохо индексируются, поэтому спамить их ради позиций неэффективно. Ради тиц (пр) - действительно можно - там за счет большого объема ссылок что-то да выстрелит

А как же последнее нововведение Яндекса для Форумов?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :ay:
 
Вес то быть может и передастся, если конечно не запрещены для индексации страницы в robots , да и сами ссылки на форумах не заключены в теги noindex и nofollow.
А бывает делают и так, что ссылки на форумах в подписях видны только зарегистрированным, поэтому поисковики их могут и не увидеть.
 
  • Заблокирован
  • #17
Дык яндекс и буржнет индексирует. Единственное, боюсь точно оценить, какой процент нерусскоязычных сайтов (из всех существующих) висит в его базах ;)

P.S. Просто к слову, дата этого нововведения 15 сентября 2008 года - вы видите в выдаче тонны форумов?
 
Дык яндекс и буржнет индексирует. Единственное, боюсь точно оценить, какой процент нерусскоязычных сайтов (из всех существующих) висит в его базах ;)

P.S. Просто к слову, дата этого нововведения 15 сентября 2008 года - вы видите в выдаче тонны форумов?

Хм, а может быть дело в том, что этим нововведением никто не воспользовался? Я так понимаб оно в одностороннем порядке не работает :)
 
Насколько мне известно, форумы очень плохо индексируются, поэтому спамить их ради позиций неэффективно. Ради тиц (пр) - действительно можно - там за счет большого объема ссылок что-то да выстрелит
В Гугле, как раз вот ради позиций, их спамить ОЧЕНЬ эффективно. Да и пузомерки тИЦ и ПР передаются. Имею ввиду спам постом.
 
  • Заблокирован
  • #20
Ушли от темы, но чтобы не создавать отдельных веток.

Проспам форумов с постами -> абузы -> бан.

Или я что-то пропустил?

UPD. И как быть с быстрым приростом ссылочной массы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху