Давайте выбирем лучший WYSIWYG редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный недостаток TinyMCE - он не может загружать картинки на сервер.
 
Главный недостаток TinyMCE - он не может загружать картинки на сервер.

НУ просто нужно установить плагин, он платный, но в сети полным полно ссылок где его можно скачать
 
Не буду рассуждать какой лучше-хуже.

Но по опыту 2-х лет сдачи клиентам сайтов с разными визуальными редакторами, МЕНЬШЕ всего обращений за консультацией (как разместить на сайте то, сделать на страничке так или эдак) было в случае сдачи сайта с TinyMCE.

Для меня это приоритетней )
 
FCKEditor :) Писал к нему плагин для вставки flv-видео, вполне юзабельный интерфейс для плагинов, документация неплохая.
 
мой выбор Innova WYSIWYG editor - неплохой редактор хоть и платный но кто мешает его заполучить null
 
Dreamweaver (плюс блокнот плюс FlashFXP плюс Photoshop - вот и весь минимум чтобы рулить) :)
 
Поддерживаю по поводу Dreamweaver-а.
Одно время пытался пользоваться на Джумле редактором JCE, но в итоге вернулся к старому варианту.
Вообще, у меня сложилось такое впечатление, что нет ни одного достойного WYSIWYG редактора, который не создавал бы избыточный код.

Есть под Джумлу хороший редактор Codepress - это простой html-редактор, но с подсветкой кода.
Так вот, сейчас пользуюсь им, а когда нужно делать большие сложные статьи, то предварительно делаю их в Dreamweaver-е, а потом уже закидываю в Codepress.
 
Есть под Джумлу хороший редактор Codepress - это простой html-редактор, но с подсветкой кода.
Так вот, сейчас пользуюсь им, а когда нужно делать большие сложные статьи, то предварительно делаю их в Dreamweaver-е, а потом уже закидываю в Codepress.

Мне тоже проще делать в блокноте или дримвивере.
Это понятно, а что делать контент-менеджерам, которые ни хтмл не знают, ни что такое дримвивер ?
 
FCKeditor однозначно Очень удобный и функциональный. По крайней мере для меня.
 
Dreamweaver (плюс блокнот плюс FlashFXP плюс Photoshop - вот и весь минимум чтобы рулить) :)

Не совсем правильная постановка вопроса, по-моему, т.к. то что может позволить себе разработчик не может позволить себе пользователь.

При том, что все веб-редакторы html имеют свои недостатки, на мой взгляд одними из лучших визивигов являются редакторы bb-кодов и всевозможной вики-разметки. Но их установка требует совершенно другой работы нежели установка веб-html-редакторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху