DatsoGallery 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Homyak

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
54
Реакции
3
Ищу новый модуль новой галереи..
на сайте автора он уже просит 10 баксов за нее ... причем сделана она очень прилично )))
у кого есть уже ?*
 
Ужасная галерея, чтобы посмотреть одно изображение нужно 3 раза нажимать на ссылку... + очень много критики на джум.ру по поводу кода и вообще функциональности... неудобно загружать изображения и прочее... у меня на ней раздел фотоприколов - куча мороки, вообщем не советую
 
Просто нету альтернативы хорошей, по крайней мере без мостов... на самом деле в датсо можно было бы намного все удобнее сделать... Хуже всего там сделана загрузка с фронтэнда изображений...
 
То что альтернативы нормальной нет это конечно правда, а то что это "ужасная галерея" то тут точно не соглашусь.
Очень толковая галерея, я правда не использовал ее полный функционал, типа коментарии, голосование, загрузка из frontend. Но согласитесь что на многих проектах этого и не нужно, а в остальном нормально работает.
А вот то что денег хотят не делая ее коммерческой, не возлагая на себя не каких обязанностей, а так просто дайте денег, вот это тож неправильно.

Присоединяюсь к поискам версии 1,5
 
из всего подобного - лучше нет, а так надо юзать что-то типа купермайна
 
ммм а что такое купермайн не подскажете плз? чёт я ничего с этим словом не нашёл по теме
 
Галлерея есть такая coppermine, есть мосты для внедрения в Джомлу.
 
Галлерея есть такая coppermine, есть мосты для внедрения в Джомлу.
Датсо очень хороша, настроить можно по разному. А 10 евро или баксов, это не надолго. Через пару месяцев A.Datso обещал выложить в открытый доступ для всех.
 
было бы хорошо новенькую версию галерки :)
 
забираем раз хочется :)
версия 1.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрываем ссылки!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху