• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на дле 8.5 после включения модуля медали выходит такая ошибка:

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1

Error Number:
1064

Select l.name, l.img, l.point, r.alt, r.add_name from dle_awards_list l INNER JOIN dle_awards r ON (l.id=r.mid) where r.uid =
 
Подскажите пожалуйста, где можно скачать чистый дистрибутив платформы?
Что на сайте то предлагается скачать только демка, или эта демка скачивается и потом кейгеном активируется до полной версии?
И еще вопрос, чем будет отличаться дистрибутив активированный ключем от Null дистрибутива какой нибудь команды?
 
И еще вопрос, чем будет отличаться дистрибутив активированный ключем от Null дистрибутива какой нибудь команды?
Сам движок ничем не будет отличаться.
НО от этого движок лицензионным не станет, все так же записи о том, что твой движок лицензирован у владельцев ДЛЕ не появится.

Вопрос- есть ли смысл обновляться с 8.0 сразу до 8.5? Или до 8.3 лучше обновиться?
 
Сам движок ничем не будет отличаться.
НО от этого движок лицензионным не станет, все так же записи о том, что твой движок лицензирован у владельцев ДЛЕ не появится.
Дак это где то фиксируется кроме админ панели(в новостях или еще где)?
Кто знает, ответьте на остальные вопросы!
 
Я бы рекомендовал обновляться сразу до 8.5
Лицензия означает легальное пользование скриптом.
Отображается только для информации админа в его панели. Фиксируется у разработчиков.
 
я знаю, что такое лицензия и знаю на счет абуз от целсофта, вопрос вообще про другое. Визуально отличается ли чем то дистрибутив, есть ли где то какие нибудь дополнительные поля, которые к примеру могут выводиться в профиле или в полной новости.
Также, где можно скачать чистый дистрибутив платформы(не демку, а неактивированный полный дистрибутив, если они отличаются)?
Что на сайте предлагается скачать только демка, или эта демка скачивается и потом кейгеном активируется до полной версии, или как бы нужно купить у них лицензию и они дадут уже целый дистрибутив или просто активируют демку?
Чем будет отличаться дистрибутив активированный ключем от Null дистрибутива какой нибудь команды?
Спрашиваю, потому что нужно мне лично, сам имею пару десятков сатов на DLE, вот и решил с ним разобраться с самого начала!

Для всех, кто пытается ответить любой бред, что выше, знайте, в данной ветке посты не учитываются!
 
я знаю, что такое лицензия и знаю на счет абуз от целсофта, вопрос вообще про другое. Визуально отличается ли чем то дистрибутив, есть ли где то какие нибудь дополнительные поля, которые к примеру могут выводиться в профиле или в полной новости.
Также, где можно скачать чистый дистрибутив платформы(не демку, а неактивированный полный дистрибутив, если они отличаются)?
Что на сайте предлагается скачать только демка, или эта демка скачивается и потом кейгеном активируется до полной версии, или как бы нужно купить у них лицензию и они дадут уже целый дистрибутив или просто активируют демку?
Чем будет отличаться дистрибутив активированный ключем от Null дистрибутива какой нибудь команды?
Спрашиваю, потому что нужно мне лично, сам имею пару десятков сатов на DLE, вот и решил с ним разобраться с самого начала!

Для всех, кто пытается ответить любой бред, что выше, знайте, в данной ветке посты не учитываются!
вот чистый дистриб.

Дак это где то фиксируется кроме админ панели(в новостях или еще где)?
нет
Демку не качай - нет смысла.
Дистриб активированный ключем отличается только тем что в него никто кроме тебя и разраба - не залазил. ну а в нулл версию лазыл сторонний человек(ну и мог там "напортачить")
 
спасиб за ответы!
Подскажи еще, где берут чистые дистрибутивы?
Или просто есть кто то с купленной лицензией?
 
чистые у разраба.
а ты думаешь здесь все только нулами пользуются?))) конечно есть те кто покупает лицуху
 
)))
Я просто думал, что может есть какой то еще способ, наподобии, какой то хороший человек с нормальной репой, которой можно доверять, выкладывает чистые дистрибутивы для всех нехороших людей! )))
пасибо за дистрибутив!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху