• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в DLE 8.3 дыр не было обнаружено ? :) за нулл спасибо
 
Rassell
пиши сразу урл своего сайта и ты об этом узнаеш одним из первых )))
 
добавление комментариев

обновил 8.2 до 8.3
вылезла такая проблема в шаблоне
решение нашел :)
обратите внимание на етот пункт и внесите изменения в свой шаблон
16. В логику шаблона addcomments.tpl внесены изменения облегчающие создание этого шаблона. Добавлен новый тег {editor} который выводит полностью редактор BBCODES или WYSIWYG соответственно настройкам скрипта. Для оформления BBCODES редактора введен класс .editor. Соответственно из шаблона убрана обработка тегов {wysiwyg}, {bbcode}, [not-wysywyg], {text}.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    33,4 KB · Просмотры: 73
Друзья, у меня на первой странице темы давнной нету никаких файлов нового дле 8.3 дайте линк темы , как то не понятно!
 
ну так были обнаружены или нет ? )))
Я не знаю каких то особенных багов на 8.3, если там доделали с траблой с бекапами то можно считать что пока их нет. Если конечно ты меня считаеш спецом во взломе дле (я сам себя им не считаю) :)
А вообще... Сейчас вполне спокойно сливаются крупные порталы через траблу с 8.2 и через траблу с бекапом. Не хочет народ обновляться, хоть в лоб их бей )))
 
Обновился с 8.2 по 8.3, обнаружил что в новой версии немножко переработали addcomments.tpl, поэтому с шаблонами старых версий всплывут ненужные ТЭГи... проверьте...

а, ещё не работала TWS галлерея, нужно перенести с версии 7.5 файлик модуля ( он будет написан в ощибке) если у кото такое возникнет!

В остальном всё зер-гуд... Проверяем дальше!
 
ребята, кто подскажет...ошибка следующая...загружаю мп3 файл по фтп в папку files...захожу добавить новость потом в пункт загрузка файлов на сервер.. там в uploads/files/ вставляю имя мп3 файла...выдает ошибку file_1 -> Укажите загружаемую картинку!!! в настройках движка стоит что можно загружать мп3... у кого нибудь было такое?
 
у тебя есть кнопочка "обзор". Тыкай и указывай путь до файла на компе - двиг сам его зпльёт.
 
У всех нормально аудио плеер отображается? Или это только у меня он такой кривой:nezn::
 

Вложения

  • ddd.PNG
    ddd.PNG
    317,1 KB · Просмотры: 86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху